29 апреля 2013 29.04.13 117 270

Слух: Call of Duty: Ghosts создается на новом движке, анонс — 1 мая

На минувшей неделе в каталоге интернет-магазина Tesco была замечена страничка Call of Duty: Ghosts. Что характерно, вскоре она исчезла, словно ее там никогда и не было, зато остался памятный скриншот. Ничего удивительного в этом нет: игры с таким названием официально не существует, в связи с чем можно предположить, что продавцы либо допустили ошибку, либо слили анонс раньше времени. Второй вариант нам кажется правдоподобней, потому что, во-первых, у нас есть красивый бокс-арт, а во-вторых, ресурс IGN, ссылаясь на благонадежные источники, утверждает, что Activision официально представит Call of Duty: Ghosts 1 мая.

Игра создается силами Infinity Ward для PC и консолей и поступит в продажу 4 ноября. Кроме того, в описании на Tesco говорилось, что Ghosts предложит все самое новое и лучшее: впечатления, сюжет, сеттинг, персонажей, а главное — движок нового поколения! Смекаете, к чему мы клоним? Call of Duty: Ghosts запросто может выйти еще и на некстгене.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Ghosts

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2013
1.2K
2.6
1 463 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

а я думал валв скорее халву 3 выпустит, чем колда сменит движок
смысла в игре не вижу, но с удовольствием поиграю!

Вот оно, новое поколение, бессмысленное и беспощадное…
call of duty и новый двмжок… ахахаххахаххахахах ахахахаххахахахахах
«создается на новом движке», — Рука потянулась поднимать челюсть, отвисшую до уровня плинтуса.
Call of Duty: Ghosts создается на новом движке

Ого
Многие думали что разрабы положили на него…

Игра с названием кол оф дюти гоуст, будет не про гоуста? Интересный поворот…
Название — Гоустс. Уже понятно, что имеется в виду не имя, а, может быть, название отряда. или что то в этом духе
Неужто рак на горе свистнул и свиньи летать научились? О_О
У CoD новый движок… значит Half-Life 3 не так долго ждать осталось!:)
Да ну брось, ты же понимаешь когда кто-то пишет, говорит или думает «скорее халву 3 выпустит» Гейб направляет око на того кто это произнес, написал, подумал, и увеличивает для него время загрузки в стиме. Так что аккуратнее.
после этих слов, моего друга уже кто-то съел
Почему-то я представил картину, как молодой парень подбегает к бабушке и дедушке, рубящимся в Батлу в наушниках, и говорит эту новость. Бабка и дедка посмеялись, надели наушники и уткнулись обратно, каждый в свой комп.
Не факт, что это будет касаться Гоуста. Игра-то называется Gosts, скорее всего будет про какой-нибудь супер отряд, который будет уничтожать плохих парней как бабки у подъездов семечки. Ну и конечно же будет капитан Прайс, ибо немало дверей предстоит преодолеть бравым морпехам.
1 мая


Просто с росказнями о новом движке активижн до 1 апреля не успела. =)
С каждым одинаковым анонсом КоДа, я жду чего-то хорошего. Я играл и прошел абсолютно все игры серии. Даже ужасный МВ3 и чуть ниже среднего БО меня не остановили. Может это из-за хороших воспоминаний из детства, когда я проходил и перепроходил КоД и КоД Второй Фронт.
Вообщем, жду Е3. Жаль Глеб не поедет репортаж делать, а вроде хотел. И буду надеяться на лучшее. БО2 вышел весьма неплохим.
Читай также