19 марта 2013 19.03.13 77 184

Трейлер Metro: Last Light

Перенос релиза Metro: Last Light не только позволит разработчикам игры отполировать геймплей, но и маркетологам Deep Silver — отполировать мозги потенциальной аудитории. Например, новыми трейлерами, как только что вышедший Salvation. Фиг знает, что за спасение имеется в виду в названии, но в ролике в основном демонстрируют преданность какому-то очередному «великому вождю» да мочат недовольных. Пугают, короче, новым «красным рассветом».

 

Поддержи Стопгейм!

Metro: Last Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
14 мая 2013
3.8K
4.3
3 518 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надо было THQ черной рамкой обвести :D
ага
а ещё там фриман есть, с ножиком балуется хД
и прайся тоже заметил
да и правда, куда им деваться то в такой ситуации в метро спускаться… ))
… противогаз, мороз и пуховик.
«лалки»
бл#ть откуда вы только эти слова берёте, аж глаза режет
Суть сюжета уже понятна в ролике. Нет ну зачем всегда в трейлерах показывать самые крутые моменты (с фильмами так же).
Судя по подготовке бойцов главный герой будет за Спарту, сражаться будем против фашистов (+ дадут скорее всего возможность убить некое подобие Гитлера, и весь сюжет будет примерно проходить так: В начале мы вступим в ряды бойцов Спарты, пройдем курс подготовки бойца. Вскоре нам дадут задание провести диверсию или убить «Гитлера». Во время выполнения задания нас возьмут в плен (Вполне возможно что это будет часть плана проникновения), позднее наглядевшись на все ужасы лагеря, мы благополучно сбегаем. Дальше есть 2 варианта развития сюжета: 1) В самый последний момент произойдет неожиданный поворот (нас предадут) и нас будет пытать «Гитлер», но он как все главные гады увлечется повествованием своего коварного плана и мы неким образом освободимся и убьем его (сразу или в погоне хз). 2) Нас все равно возьмут в плен, нам поведают коварный план. Потом «Гитлер» отправится его совершать, но когда мы вызволимся его уже не будет. И мы быстро пойдем спасать Спарту (скорее предупредим), там дальше пойдут спец вылазки и так далее. Я так представляю сюжет)
Чем больше движения в кадре, тем крепче убеждение что с движком не особо и поработали, анимация прежняя, в момент стрельбы в тире откровенно небрежная работа, вспоминается оригинальный Сталкер, во всем остальном вероятно аналогично оригиналу.
+1. Как бы не любил вселенную и не ждал игру, hit-маркер и сверхбыстрая перезарядка дробовика в превью-роликах даже меня повергла в сомнение, хотят трейлер эпичен.
там и Прайс, и Гордон, и Гитлер… небось этакие пасхальные яйца)
И вы говорите что в ней не будет отмосферы?!
Но в этой игре подобное выглядит слишком неестественно. Про перезарядку 6-зарядного дробовика за 2.5 секунды(при том, что герой в это время в стесняющем движение пуховике на морозе и в противогазе) я вообще молчу.
Очень эпический трейлер… 10 из 10, хотя тех кто опасаются за атмосферу понимаю, но не забывайте что это наши делают, а украинские разрабы не раз показывали что в атмосфере в играх им почти нет равных)
ну и каким-то боков красную линию тоже надо сюда вставить. возможно, мы как раз и окажемся по середине штурма красных на станцию где нас возьмут в плен и будет что-то наподобие миссии Линия фронта в Метро 2033, только по-динамичнее.
В книгах так и было. Красные там показаны такими же жестокими фанатиками, как нацики.
Я вам скажу. В 3 ассасине анимация отличная и реагирует на ландшафт, но игру сюжет подвел. Так то. И вообще судить игру по технической стороне — это тупо. Вон в батле 3 графон отличный и анимация на уровне. А компания для галочки. ( к мульту претензий нет. Сам играю). Кстати, в метро графон отличный, высокая детализация. Особенно детализация костюмов…
Ну вот, спалили игровые пасхалки :( Нельзя теперь смотреть трейлеры…
Читай также