18 марта 2013 18.03.13 52 166

Castlevania: Lords of Shadow наследила в Steam

Слэшер Castlevania: Lords of Shadow, вышедший на Xbox 360 и PlayStation 3 в конце 2010-го года, казалось, навсегда застрял на этих платформах. Но потом вдруг все сильно изменилось — сиквел, Lords of Shadow 2, проигнорировав Wii U, устремился на персональные компьютеры. А потому не делайте удивленные лица, когда Konami заговорит о портировании первой части на PC.

Всю эту антимонию мы развели вовсе не случайно — один из пользователей форума NeoGAF, копаясь в реестре Steam, наткнулся на любопытные сведения. А именно — там были приведены регистрационные данные компьютерной версии Castlevania: Lords of Shadow. Кроме того, источник утверждает, что предзаказчики Lords of Shadow 2 получат игру совершенно бесплатно, а это вдвойне приятно. Ожидается, что с официальным анонсом издатель тянуть не станет.


Поддержи Стопгейм!

Castlevania: Lords of Shadow

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 октября 2010
935
4.1
619 оценок
Моя оценка

Castlevania: Lords of Shadow 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2014
864
4.0
619 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А еще Mortal Combat 9 на PC стал доступен для предзаказа;) Жить стало лучше, товарисчи, жить стало веселее)
«Castlevania: Lords of Shadow наследила в Steam» и «Торговая сеть Amazon UK нежданно-негаданно внесла в свой каталог PC-версию файтинга Mortal Kombat.»

Я еще не понял это ПК игроков дразнят или щедрый подарок (надеюсь, что второй вариант).
«got of war»?.. «Получил войны»?? Эт чё за игра такая?
Британское отделение торговой сети Amazon сообщает, что 14 июня в продажу на РС поступит сборник Mortal Kombat: Game of the Year Edition (на иллюстрации) — расширенное издание файтинга, появившегося в 2011 году на PS3 и Xbox 360, включающее выпущенные ранее на консолях дополнительные материалы. Официальный анонс РС-версии Mortal Kombat может состояться в ближайшее время. ©

Отличный подарок на ДР +)
Heavy Rain и другие PS3-эксклюзивы никогда не выйдут на пека. Сони свои шедевры никому не отдаст!
Я буду плакать слезами радости (Да, я такой нищеброд и не могу купить консольку (хотя сейчас они дешевле некуда, так что надо быстрее брать))
Да и похрену, что Castlevania: Lords of Shadow выйдет на ПК два с лишним года спустя после релиза, главное выйдет. Да и вообще даже для игры двухлетней давности она с её графикой и великолепными локациями заткнет за пояс многие игры, вышедшие в 2012 и 2013 году. Так, что игра и по сегодняшним меркам реально крутая.
не не дразнят) мк9 запланирован на июнь 2013 г и они ещё думают про портирование на пк Injustice
Всё же надеюсь как-нибудь увидеть подобную новость о Fable 2.
А вот injustice уже точно подарок обладателям ПК.
Реквестую Кондемнед 2. Я хочу знать, что с агентом Томасом.
Отличная новость, не купил в свое время на PS3 потом думал заказать, а теперь она будет на ПК и дешевле и надеюсь с локализацией!)
Вот и прекрасно! Вот это хорошая новость. Волноваться за оптимизацию думаю не стоит, ибо MercurySteam раньше работала с PC-играми (Clive Barker's Jericho, если помните такую вещь). Приятная новость к приближающемуся дню рождения. Ещё бы Warner Bros. подтвердили официально PC-версию сами знаете чего и это было бы просто прекрасно!
Какой смысл твоего существования в этом мире?
Видимо не такой уж и убогий пк рынок как говорят, все благодаря стим.
С нетерпением жду офф анонса!
P.S. Интересно СГ сделают историю серии Castelvania?!
Читай также