14 марта 2013 14.03.13 21 181

Разработчик Spec Ops: The Line продолжает разрабатывать

Берлинская студия YAGER существует с 1999-го года и примерно с того же времени разрабатывает «ААА-проекты». Так, во всяком случае, они говорят на своем сайте, хотя мы ничего, кроме Spec Ops: The Line, у них не припомнили. Игра, кстати, особых лавров не снискала, однако авторы это пережили и сейчас занимаются чем-то еще.

Это «что-то еще» является шутером от первого лица. Разумеется, ААА. И его, как и их предыдущий проект, тоже двигает Unreal Engine, но уже четвертой версии. В разработке занято порядка ста человек — именно столько у студии сотрудников. И это вся информация, но анонс обязательно последует в ближайшие месяцы.

Кстати, ведущий разработчик The Line Кори Дэвис (Cory Davis) в прошлом году заявил, что на судьбу игры повлияли не самые ценные указания издательства 2K Games. Из-за чего дизайн получился не таким выдающимся, каким его задумал Кори. Интересно, какое издательство будет виновато в случае провала на этот раз?


Поддержи Стопгейм!

Spec Ops: The Line

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 июня 2012
2.4K
4.2
2 002 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Spec Ops: The Line оказалась более чем хорошей игрой.
Ох, как же прекрасно запомнился бой под песню Deep Purple – Hush… Это было великолепно.
Так, я отвлекся… О чем это я говорил? Ах да, очень даже ждем новости об их новом проекте С:
Надеюсь, следующая игра этой студии будет обладать таким же интересным сюжетом как в The Line, но на порядок лучшим игровым процессом.
Бложую! Spec Ops: The Line одна из тех игрушек, которая по-настоящему увлекла меня. И это необычное решение — бои под лучшие саундтреки — одна из причин.
Мне понравился последний спец опс. Если они так же даванут сюжетом и ракурсами героев, то приобрету обязательно.
Было бы чудесно если б эта компания стала этакой отдушиной оригинальности в мире ААА шутеров. Потому что Spec Ops The Line был для меня чем то карйне значимым) Так что жду их следующего творения крайне сильно.
от The Line получил чисто эстетическое удовольствие при прохождении, поэтому новый проект данной конторы точно буду ждать =)
Spec Ops лучше, чем просто хорошая игра. Это отличная игра. Особенно концовки — я просто обомлел.
Нормальная игра! Ну может скучновата геймплеем, но сюжет то хороший!
Мне интересто кто нибуть в первые части играл? Я с другом на PS1 играл в Spec Ops:Ranger Elite угарная вещь была мы так и не прошли 4 миссию с ядерными боеголовками
Вот смотрю я на комментарии, и понять не могу, кому же это в итоге мог не понравится новый spec ops, ведь действительно достойный проект, мне очень понравилось, проходил ради сюжета, поэтому геймплейные огрехи как-то мимо прошли.
Мои эмоции играя в Spec Ops: The Line: Вначале — заманчиво, далее — предсказуемо и скучновато, под конец — некое дикое ощущение вины и сопереживания, и не покидающее чувство неизбежности сотворённого…
Действительно, почти никто из игравших не назовёт игру ни гамном, ни проходняком. Наоборот, на фоне одноразовых пострелушек в The Line хочется поиграть повторно.
Под «особых лавров не снискала», видимо, стоит понимать «офигенно много бабла не принесла».
Только вот сюжет хорошо был написан.

И конечно очень радовала музыка.

И очень радовало главное меню.
Спекопс — редкий недетский сюжетный шутер за последние много-много лет. Даже не припомню ничего подобного, без дешевой фантастики или совсем уж бредового сюжета типа каловдутия и баттлы.
Spec Ops: The Line игра для меня один из лучших игр 2012 года сейчас обосную
начнём с геймплея он тут норм ничего выдающегося но бывает прикольно пострелять
далее саундтрек он тут поистене шикарен но вот звук оружия меня не очень порадовал
графин в этой игре скажем так не очень
атмосфера она тут не просто присутствует она на очень высоком уровне все эти виды дубая так захватывают… в общем атмосфера удалась
а теперь самое великое в этой игре сюжет гг вместе со своим отрядом отправляется со своим отрядом в разрушенный песчанными бурями дубай искать пропавшего там полковника конрада и я не хочу дальше спойлерить
в итоге игра получилась шикарная всем советую!!!
Да, очень интересная игра. Прошел за пару вечеров и посмотрел все концовки. Сначала даже не хотел в нее играть (т.к. предыдущие серии на PS1 для меня были «не очень»). Даже не знаю что сподвигло ее попробовать, но игра очень затянула, а сюжет взрывает мозг (что очень редко для игр про американских военных). Дикий драйв от музыки, которая играет во время перестрелок из каких-нибудь колонок на заднем плане в полуразрушенном клубе, громкоговорителях и тд. Оригинально сделано. Ах да, название игры Line — «Линия», через которую проходит главный герой игры и как он меняется на глазах.
блин надо было разделить саундтрек и звук но вы же простите мне эту погрешность
Очень надеюсь на продолжение Spec Ops: The Line.Подтянув в игре геймплей разрабы могли бы создать великолепную игру.А также Анриал 4 очень интересно.Ждем оф.Анонса.
Побольше бы таких игр с таким хорошим сюжетом
Читай также