13 марта 2013 13.03.13 12 214

Chivalry: Medieval Warfare пополнится редактором

Chivalry: Medieval Warfare является отличным примером того, как любительская когда-то модификация превратилась в серьезный профессиональный проект. Весьма успешный, между прочим. Которому тем не менее чего-то не хватает.

И это «чего-то» — верность «модифицированным» корням. Однако разработчики игры не собираются с недостатком долго мириться. Как заявил начальник проекта Стив Пигготт (Steve Piggott), в ближайшем будущем все желающие состряпать собственное самодеятельное творчество на основе Chivalry получат соответствующий инструментарий.

Стив, впрочем, не привел никаких точных дат и особых фич. Лишь заметил, что редактор обязательно будет сотрудничать со Steam Workshop, так что все сложносочиненные карты (только карты?.. Хотя новые карты — это тоже неплохо) без проволочек станут общенародным достоянием.


Поддержи Стопгейм!

Chivalry: Medieval Warfare

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
16 октября 2012
322
3.9
285 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну радактор в любой почти игре может пригодится.Так что это хорошо.
А я уж было подумал, что Стопгейм по какой-то причине решил бойкотировать эту игру. Странно, но ни одной новости о ней до сих пор не было, вроде, как и обзора…
По теме: я считаю, что редактор может внести в игру немало разнообразия. Как ни крути, стандартные карты всё же приедаются, как бы хороши они не были.
Ты ошибаешься, с чего ты это вообще взял? Игра сделана на старом добром Unreal Engine 3
+1, раз новость запилили может и обзор все-таки сделаете? А какой веселый стрим можно сделать по этой игре, я думаю получилось бы даже веселее чем Saints Row 3
Давно пора было выпустить редактор. Игрушка обалденная. Когда, в пылу сражения, твои соратники бегут на врагов с громогласными криками, и ты присоединяешься к этим воплям простым нажатием кнопки… аж мурашки по коже. Ни с чем не сравнимое удовольствие. Или когда противник делает взмах мечом, и изображение начинает вращаться, и только потом понимаешь, что вражина твоему персонажу башку отрубила, и голова катится по земле. Ни в одной онлайн игре, такого не встречал.
Даёшь стрим по Chivalry!!!
редактор обязательно будет сотрудничать со Steam Workshop

По моему сотрудничество со Steam это всегда отлично.Больше разработок с их стороны)
Из всех пк-игр в 2012 году порадовали только Дарк Соулс, Корсары и, собственно, Чивалри. Рад, что разработчики продолжают поддерживать интерес игроков к своей игре. Уже было выпущено одно бесплатное (ЕА в шоке!) контент обновление и теперь вот ещё и редактор. Чудесно!
хм… не планировал покупать игру, но если там будет редактор — другой разговор: З
Если я не ошибаюсь основа Чивалери пылающий мотор CryEngine 3, так что редактор уже есть, другой вопрос, что они подгонят всё под правильный и удобный формат, что есть гуд.
Ну и всех благ, всех благ. Особенно мододелам. Скайрим вот недавно превратили в тропики, теперь наверное и средневековье в фентези, ну в общем мысль вы поняли))
Читай также