13 марта 2013 13.03.13 29 607

Cyberpunk 2077 выйдет в онлайн

Если насчет мультиплеера в The Witcher 3 Адам Бадовский (Adam Badowski) ничего конкретного сказать не может, то о дружбе многопользовательского режима с другой игрой CD Projekt, Cyberpunk 2077, у него нашлись несколько откровенных слов, сорвавших покровы с этой тайны.

Если пересказать их суть коротко, то да. Если чуть длиннее, то Адам без лукавого мудрствования признался, что они собираются добавить мультик игре. На этом, впрочем, его фонтан откровений заткнулся, поэтому о конкретной форме киберпанк-мультиплеера остается только догадываться.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 318 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наверняка сделают что-нибудь необычное, что-то, что еще никто не делал (по крайней мере я надеюсь на это).
Главное чтобы в унылое ММО внезапно не мутировало.
я ж про мультиплеер 0_о А вы хотели бы очередную сетевую пострелушку в стиле «колофдьюти» чтоли (/тим/ десматчи всякие и прочее)? 0_о От CD Project точно не будет обычного мультиплеера — и если бы они сделали так, что вместо обычного мультиплеера в игре был полноценный своеообразный «второй сюжет» — думаю игра бы только выиграла по сравнению с тем если там будет обычное рубилово за очки… Ну думаю вы меня поняли:)
Интересно будет увидеть как они реализуют мультиплеер. Будем ждать.
Ну пусть добавляют.Главное чтоб от этого не страдало качество синга.Да и в киберпанк вселенной мультиплеерных игр почти нет.Может у них годный мультик получится.
Не подумал. Вот Выйдет игра, вспомнишь мои слова!
Проджекты, не сомневаюсь, смогут предложить что то оригинальное. Ибо на то они и проджекты.
Я даже готов раскошелиться за мультик отдельно, если конечно это будет убер-хит))
Если насчет мультиплеера в The Witcher 3 Адам Бадовский (Adam Badowski) ничего конкретного сказать не может

Мультиплеер в Witcher 3 был бы эпичен! Они например уже сделали арену в Witcher 2, где можно меряться пиписьками результатами с другими игроками. Было бы классно, если мультиплеер был бы либо игроки против оравы монстров или людей, ведьмаки, людьми или смешанно. А также ведьмак против ведьмака, вот это было бы круто!
А мультиплеер в Cyberpunk 2077, наверно, будет как и другие шутеры, возможно будут ещё интересные режимы со стелсом, с техникой, захват разума с помощью имплантантов и что-то ещё в духе Киберпанка. Так что ждём чего-то очень интересного от CD Project.
Примерно так:
Уровень у тя маленький… Ну допустим 4-й, у него 30-й. Выпускаешь противнику всю обойму эдак в глаз, отнимаешь 30 хп-вы нанесли противнику критическое повреждение. А он тя выносит с одного выстрела, я вообще в шоке.
Кто сказал что там будут уровни и дезматч?
Ой забудь я не так прочитал :\
Ну… Это же РПГ. Следовательно?
Следовательно можно запилить коопертивное прохождение этакой 2-ой кампании.
Еще можно запилить мультиплеер по типу мультиплеер по типу того что было в Dark Souls. То есть на определенной стадии выполнения квеста игроки с этим квестом могут объединиться и выполнять его вместе… Есть куча вариантов как сделать мультиплеер без тупого дезматча.

Да даже с дм можно сделать все хорошо, а именно сделать такую систему когда уровень лишь помогает в бою а не решает его исход.
Ты же понимаешь, что так делают лишь единицы? Дешевле Детматч сделать и все. Не знаю, я полякам верб, надеюсь на лучшее.
Так СДПР и есть те самые «единицы» которые никогда не шли на поводу у рынка и всегда делали все по своему.
Читай также