13 февраля 2013 13.02.13 23 154

Разработчики возмущены переносом Rayman Legends

Напомним, на прошлой неделе Ubisoft не только лишила Rayman Legends статуса эксклюзива для Wii U, но и отсрочила релиз проекта на полгода, дабы успеть подготовить версии для Xbox 360 и PlayStation 3. Обладателям консоли Nintendo в такой ситуации остается лишь вытирать слезы и довольствоваться эксклюзивной демоверсией Legends, которую французы пообещали выпустить в ближайшее время.

Однако отважные разработчики из Ubisoft Montpellier во главе с дизайнером Мишелем Анселем (Michel Ancel) решили поддержать угнетенных пользователей и в знак протеста опубликовали в Сети фото, где они стоят с агитационным плакатом, призывающим издателя выпустить Rayman Legends на Wii U, как и было обещано, 28 февраля. На плакате изображен плачущий Рейман, а также толпы протестующих, которые угрожающе размахивают флагами с надписями «Wii U» и «28.02.2013». На транспаранте крупными буквами намалевано и само послание: «Выпустите Rayman. Поддержите Ubisoft Montpellier».

Сама Ubisoft на эту шалость пока никак не отреагировала. Но будем надеяться, что издатель оценит шутку, и Анселю вместе с коллегами не придется искать другую работу.


Поддержи Стопгейм!

Rayman Legends

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 августа 2013
1.1K
4.4
814 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нехорошо обещать эксклюзив, а потом отбирать его.
Конечно нинтендо жаль, но я рад что поиграю в нового реймана
Ты глянь когда появились первые консоли Нинтендо и когда Майкрософт с Сони подтянулись на этот рынок, дабы не молоть чуши. Из ныне существующих компаний, настоящие старцы и мастодонты приставочного дела именно Нинтендо, так что предъява мол: пошли конкурировать с Сони и Майкрософт, выглядит бредово.
Будем ждать поддержку Wii U в Dolphin?
Эксклюзив — плохо скажется на продажах. Как будем мы, простые Писюшные фанаты Рэймана?! Что же нам делать?!
Даже если узнают-вряд ли уволят. Ансель создал Beyond Good and Evil, и он обещал вторую часть, так что…
знаю что не по теме и наверное многие уже слышали это, а кому то просто пофиг(так что не стесняемся минусить и кидать коментарии что я м***к) но для тех кто не в курсе Ninja Gaiden 3: Razor's Edge также лишилась эксклюзивности WiiU, игра также будет доступна для PS3 и Xbox360(расписывать не буду так как все те кому интересно сами инфу найдут, единственное что могу сказать разрабы обещают все улучшить). По поводу новости, не знаю даже что и сказать, будем следить за новостями, толку то гадать, но так то странно что пошли отказы от эксклюзивности.
Я думаю новый Rayman будет очень даже хорошей игрой, прошлая часть понравилась). Ну просят и просят почему бы и не просить? Для Вии Ю игра уже готова, раз уж не эксклюзив то хотя бы пораньше дали бы поиграть людям.)
Верно подмечено. Но жажда наживы берет свое! :(
Я б сказал даже отлично
Говорят, что проблема в Micro$oft, типа у них в договоре написано, что запуск мультиплатформенной игры на X360 должен происходить одновременно с остальными платформами. Уж не знаю правда ли это, но даже если, Юбиков это не извиняет.
Где бы сейчас была юбисовт не выпусти она спортивные симуляторы на wii?
Не помоги им нинтендо развиться не было бы сейчас ни масс эфекта ни асасина.


Уважаемый, а каким боком Ubisoft к Mass Effect припаена?! О.о

Надеюсь, что вы просто опечатку допустили… Електроники бы Вашей шутки не поняли ;)
И бутылка рома! Тысяча люмов!
Деньги деньги деньги
Не для этого игры то создавались
Нет хардкорных игр? А ты думаешь марио, рэйман и другие игры не хардкорны? Да взрослые люди матерятся, когда играют в них
Ubisoft так просто не отпускает, даже если они уволятся, Юби найдет кампанию, где они работают и выкупит ее, потому что никто от них не скроется
Да даже мой отец матерится когда играет в Nintendo Land. Удивительно.
Вот Ninja Gaiden 3: Razor's Edge это хорошо.
Читай также