8 февраля 2013 8.02.13 27 154

Rayman Legends перестала быть эксклюзивом Wii U

Изначально аркадный платформер Rayman Legends позиционировался как эксклюзив Wii U, который должен был войти в стартовую линейку консоли. Однако после очередного переноса релиза, который теперь намечен на сентябрь, Ubisoft заявила, что игра также порадует собой владельцев Xbox 360 и PlayStation 3.

Некоторые могли подумать, что при создании версии Rayman Legends для Wii U авторы столкнулись с непредвиденными техническими трудностями и в срочном порядке решили переделывать проект под другие консоли. Но, как утверждает сотрудница Ubisoft Сара Ирвин (Sarah Irvin), все версии будут выглядеть и играться просто великолепно, а задержка релиза вызвана желанием издателя выпустить Rayman Legends одновременно на всех трех платформах.


Поддержи Стопгейм!

Rayman Legends

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 августа 2013
1.1K
4.4
830 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будем надеется что игра посетит ПК.
Видимо в Ubisoft поняли, что на эксклюзивности Wii U много не заработают.
Если честно,Ubisoft повела себя очень подло.
Сердце олдфага облилось слезами.
В каком это месте?

Вот в этом. Разработчики опу рвали, чтобы быть готовыми к релизу в феврале, работали не покладая рук, практически не виделись с семьями и друзьями шесть месяцев, а теперь оказалось, что вся эта спешка была напрасна и релиз отложен еще на полгода.
То есть в первый раз игру отложили потому что разработчики тупо не успевали ее доделать, а во второй раз о переносе релиза не знали даже сами разработчики.
Да WII U теряет один эксклюзив за другим.Я вот рад, что на бокс и плойку портанут ninja gaiden 3 razor's edge.
Интересно, что этим мудакам мешает выпустить игру на Wii U в срок, а через 6 месяцев — на PS3 и XBox 360.
Это случаем не тот Рейман, про который Ансель говорил, что только на ВиЮ его можно сделать? Мол эксклюзивность игры продиктована её технологическими особенностями, намертво связанными с новой приставкой Нинтендо. Или я что-то путаю?
Я не понимаю, Юбики наняли маркетологов Сеги? Это одно из самых тупых решений, которые можно было принять, что с точки зрения игроков, что с точки зрения разработки!
Не согласен. Первая часть очень слабо продалась, даже вскоре вышла на ПК. Не знаю почему людям не понравился Rayman Origin, рисовка и музыка в ней просто восхищали! Очень рад, надеюсь что так же выйдет и на ПК. Куплю обязательно)
Замечательная новость! Обожаю серию Rayman, жаль что выходили они по разным платформам :(
Думаю на ПК тоже выпустят :) как было с Rayman: Origin
Если бы ее портировали на PC ты бы так неговорил.
Я бы сказал так в любом случае
Он самый. И что там будет с элементами тачскрина на других платформах, я не понимант.
что то один за одним эксклюзивы покидают платформы Нинтендо. Сначала Резидент а теперь и Райман
Играл в демку на wii U, персонажи управляются про контроллером или геймпадом без использования тача. Такчкрин используется только для мухи. Если играть в сингале то муха сама будет летать щекотать монстров и переворачивать мостики.

Вообще обломали с выходом, то что не будет эксклюзивом фиг с ним тут вопрос продаж, вот ждать сентября обломно. Консолька пылится на полке в ожидание толковых игр, марио и зомби-ю приелись уже.
Для остальных консольщиков создавали Origins 2, а этот должен был стать эксклюзивом для WiiU.И Rayman совсем не похож по геимплею на Марио, они просто одного жанра.Как-то обидно, когда ты ожидаешь игру эксклюзивно на своей любимой консоли, а затем тебя ждет разочарование из-за жадности издателя.
Читай также