12 февраля 2013 12.02.13 46 174

Batman: Arkham Что-то-там выйдет в этом году

Начальство Time Warner вместе с аналитиками и прочей непонятной публикой пообщались на тему финансовых результатов компании в прошлом году. Результаты вроде бы приличные, прибыль выросла и потянула за собой акции. Директора довольны и аналитики тоже не плачут. Однако мы не об этом.

Список достижений и удач медийного конгломерата пространен и где-то даже интересен. Насколько могут быть интересными киношные, музыкальные и информационные дела. Однако лично у нас наибольшее любопытство вызвало заявление, что следующая игра серии Batman Arkham выйдет уже в этом году.

Ранее по Сети бродили слухи, что Arkham City не станет концом супергероических блокбастеров. Однако никакой официальной информации не было. Теперь же она появилась, причем была спущена с самых верхов. И что еще важно, так это то, что финансовый год у Time Warner совпадает с календарным. А значит, следующий «Бэтмен» действительно выйдет в этом году.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham City

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | OnLive
Жанр
Дата выхода
18 октября 2011
4.4K
4.5
3 369 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нечего добавить, кроме: «Ура! Ждем!»
Тоже хотелось бы крикнуть Ура!
Но есть информация что Rocksteady не разрабатывают новую игру, а её отдали кому-то ещё.
Надеюсь, такая спешка не повлияет на качество. Arkham City был прекрасен, но следующей части нужны нововведения, третий раз на одной концепции не выедут уже.
Ну не торопитесь вы. Я согласен подождать нового Бэтмана лет пять. Не надо нас закармливать одним и тем же, если один раз (ну два) нам понравилось.

Я вот Дьябло 3 ждал 10 лет, но она от этого не стала отличной игрой (я бы её и просто «хорошей игрой» назвал с натяжкой)… Или Мафия 2 (которая лично мне очень нравится). Конечно не надо скатываться совсем в конвейер, но и затягивать не стоит
Да круто. Прошлые две части были очень бодрыми.
Arkham World, возможно, как «пошутил» Джокер)
Надеюсь появится Пугало.Мой любимый персонаж. ^_^
Ну и Unreal Engine 3 еще вполне может удивить(СМ. STAR Wars 1313).Да и в Arkham City была и без того отличная графика.Мне вот жаль, что Джокера не будет наверно.Однако рокстеди отличная студия у еих все полутся.
На других новостниках есть уточнение, что разрабатывает не Rocksteady, что очень угнетает, т.к. именно их любовь к вселенной позволила сделать отличные игры.
Прошлые части стали лично для меня лучшими игровыми адаптациями комиксов про супергероев. С нетерпением жду новой части. Надеюсь она получится еще взрослее.
Новость пустили VG24///7, которые вполне себе с авторитетом.
Тем более раньше ходили слухи, что следующей игрой RS будет не Бэтмен.
разрабы могут сделать приквел, где Джокер жив-здоров. С другой стороны Майкл Хэммел (правильная фамилия — не знаю) заявил, что больше не будет озвучивать Джокера… Ну да пофиг, пригласят на озвучку Джека Николсона:)
а мне больше интересно, как разработчики разовьют идею Аркхэма
Читай также