22 января 2013 22.01.13 45 411

Коллекционка The Last of Us

На сайте итальянского отделения Amazon появилась информация о коллекционном издании многообещающего PS3-эксклюзива The Last of Us («Одни из нас»), которое предназначено для жителей Европы.

Покупатели обнаружат внутри The Last of Us: Special Limited Edition копию игры, стальную фляжку для воды, 30-дневную подписку на PlayStation Plus, а также наклейки для консоли и геймпада с изображением главных героев игры. Кроме того, в комплект войдет Sights and Sounds Pack — цифровой сборник бонусов, включающий официальный саундтрек, динамическую тему для PS3 и два классных аватара для PSN. Цена данного издания составит 90 евро.

Напоминаем, что релиз The Last of Us состоится 7 мая.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4K
4.7
3 853 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Одни из нас- 1 из наС скрытая реклама такая скрытая
Я вообще, когда картинку увидел, подумал, что это дезодорант
Ну геймпад же) отдельно простой черный 2.500 стоит
Странно, уже 7 сообщений написано, а выкриков «жаль на пк не выйдет» нету)))
А что тут говорить… да жалко, но от того что жалко ее не сделают на ПК, так что соньку всем в руки кому жалко или остается только молчать…
Высказывание типичного незнакомого с приставкой и ее игротекой человека, подвергнутого мейнстримному мнению нищих школьников.
Наверно активировал рекламщик, который делал этот коллаж
Человек высказал сугубо свое мнение. Может оно и неверное. ИМХО он имел в виду что данная игра больше похожа на видеоновеллу с катсценами. Но скажи мне, как можно неправильно интерпретировать твою фразу о «мейнстримному мнению нищих школьников»?
Может и я чем тебя зацепил, но я высказал свое, сугубо свое, мнение по поводу эксклюзивов на консолях и их уникальности в техническом плане. О наполненности их сюжетом и способов его повествования я не говорил, ибо это глупо. Я сам бы с удовольствием прошел эту игру, т.к. фанат данного сюжета.
А поднимать знамя войны ПК против неверных консолей я не собираюсь. Это не мой удел. Так что, если мой пост тебя затронул, то прошу извинения.
Ребята! Минусить за очевидное глупо. Напомню, что СтарКрафт, что ВоВ — это сугубо ПК. И это только то, что пришло на ум сразу. Просто ПК намного старее как платформа и соответственно игротека на нем значительная.
The Last of Us («Одни из нас»)

Даже гугл-переводчик лучше перевёл бы…
наклейки для консоли и геймпада с изображением главных героев игры


Отдельно про гейпад ничего не нашел. На картинке он скорее в тех же целях, что и консоль (она же в комплект не входить, не?) — продемонстрировать наклейки.
У нас такое издание примерно будет стоить 3600-4000 рублей, если учесть, что одна игра будет стоить 2700, то эта цена вполне себе адекватная. Ну, адекватная относительно ps3, а так это вообще это большие деньги.
Ни к одному из моих утверждение не подходит написанное вами. Игр на консоли нет? Разве? Есть. Далее вы неправильно интрепретировали мой комментарий и посчитали, что я утверждаю, будто консоли только для… хм… «элиты»(?). В комментарии того человека небыло сравнения игротек ПК и ПС3, лишь неаргументированное утверждение. Так же мной небыло сказано, что на консолях игр больше, так что чем ваше
Видите ли, на ПК игротека намного больше и разнообразнее чем на консолях. И это факт.
я понять не могу.
Как что и куда собирается воспроизводиться меня ни коим образом не интересует и повода к техносрачу я не давал. И у меня не коробка, а PS3 (это я к тому, что я якобы знаю характеристики бокса).
И опять же вы всё упираете в «графооон» и прочие технические линейки. Для меня в играх главное сюжет. Я до и сейчас первую мафию предпочту той же колде, с ее псевдодраматическими сценками. Покемон, блин, на GBA выглядит интереснее многих нынешних РПГ.
И не нужно думать, что вы в курсе всех на свете эксов. Про Ni No Kuni слышали? А меж тем игра очень хорошая выйдет, я в этом уверен. Нет, я не молюсь на эксы, тот же «Ливень» для меня хуже, чем «Ходячие» и я совершенно не понимаю, что в нем такого, кроме «графоооона» выскокого уровня (на момент выхода игры).
Что-то понесло меня, но суть ясна: мне пофиг на внутренность, мне важен контент. И он, вопреки быдломнению, богат.
у меня подобная стальная шляжка есть, хз куда ее пристроить можно. Даже в спортзал удобнее ходить с пластиковой бутылкой. Саундтрек можно быдует скачать, тема поди опять — тупо меняющиеся обоины, бесполезные аватарки фтопку… стоит оно 90 евро? Имхо нет.
Спасибо за плюсик. Переход на личности- дело последнее в споре. И как правило когда нет аргументов хоть каких. Мне не нравится как колотят бабло на консолях. Но и не все годно и в лагере ПК. движки которые раньше шли спокойно и ровно, внезапно начинают требовать ресурсы чуть ли не в двое больше. И так сплошь и рядом. С играми тоже не хорошо все- сплошные «кинематографические и драматические высокобюджетные блокбастеры» или «фап-фап-фап… упс… фарм-фарм-фарм» :=)
Читай также