21 января 2013 21.01.13 16 326

Starbreeze готовит Storm

В списке проектов разработчика киберпанка Syndicate и боевиков про хроника-Риддика (ладно-ладно, пошутили — про хроники Риддика), шведской Starbreeze появился некий научно-фантастический кооперативный шутер от первого лица Storm. Описание отсутствует, лишь говорится, что это их будущее.

При этом в том же списке отсутствует упомянутый в прошлом марте проект Cold Mercury. Поэтому есть предположение, что речь идет об одном и том же. Просто в разной упаковке. Впрочем, от перемены упаковки сумма [невысоких] качеств игры вряд ли изменится. Нам бы хотелось быть оптимистами, однако Syndicate не дает.


Поддержи Стопгейм!

The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay

Платформы
PC | Mac | PS3 | XBOX | X360
Жанр
Дата выхода
1 июня 2004
719
4.4
494 оценки
Моя оценка

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
7 апреля 2009
541
4.2
357 оценок
Моя оценка

Syndicate (2012)

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 февраля 2012
1K
3.7
828 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да не, Синдикат был бодрым шутером на пару вечеров, оч. понравилось, как минимум это просто хорошая игра не без изъянов. А если они делают что-то на уровне Риддика, то тут несомненно нужно радоваться.
Ну в синдикате были интересные идеи, может до ума доведут))
поживём, увидим.
Как по мне синдикат был офигенной игрой, просто им надо было добавить в игру ещё пару крутых скиллов и УБРАТЬ ЧЁРТОВУ ЗАСВЕТКУ, МОИ ГЛАЗА ДО СИХ ПОР КРОВОТОЧАТ ПРИ ВОСПОМИНАНИЯХ
Лучшая игра Старбризов The Darkness, жаль не они сделали вторую часть
Хм… Deus ex с Вином Дизелем в главной роли? Аугментированным естественно
Я лично пробежал синдикат часов за 6, оставил он у меня только положительные эмоции. У всех свои вкусы, я допустим предпочитаю ммо или игры где пересекаешься с другими живыми людьми. А синдикат одна из немногих которая зацепила и сказала: пройди меня)) Так что я рад новости о новом проекте Starbreeze. Тем более Риддик это вообще шедевральная игра=)
Имхо, они должны были выпустить Синдикат перед Деус Эксом либо задолго после него, а то тут некоторые только прошли ДЭ, а тут Синдикат. В общем, я хочу сказать, Синдикат — хорошая игра, но приходилось сравнивать её с ДЭ(оба киберпанк...) и 1я проигрывает по сюжету деусу.
Синдикат и DX очень разные жанры.
Не стоит судить студию по последней игре, тем более что Хроники Риддика были неплохими играми. И вообще давайте верить в чудеса)))
Из-за первого Риддика Старбризов когда-то сделал свой первый апгрейд — ни разу об этом не пожалел. Буду ждать, ибо есть надежда на как минимум качественный продукт))
Но игра то всё равно получилась офигенной
Поддерживаю всех отписавшихся, из-за одной игры (да и еще к тому же, не самой плохой) судить о «девелоперских» талантах людей явно не стоит. Но если они и сейчас выдадут второсортный продукт, вот тогда уже веры в них не будет…
геймплей норм, а вот над сюжетом надо бы поработать!
буду ждать риддик+синдикат в одном лице))))
Читай также