31 декабря 2012 31.12.12 172 436

С Новым годом!

Вот и подошел к концу 2012-й год. Год, подаривший нам вагон прекрасных игр (за самые прекрасные из которых вы можете проголосовать здесь), мешок смешных и грустных скандалов… и необъятное море тематических скидок в Steam, не раз варварски опустошавших бумажники бедных родителей геймеров.

Это был прекрасный год: мы возродили и запустили немало проектов, провели тотальный и бескомпромиссный редизайн и даже пережили исход некоторых членов нашего чудесного коллектива, но все, что ни делается, — делается непременно к лучшему. Ну, нам бы хотелось в это верить. И даже то, что два года подряд не было видеоитогов года, тоже к лучшему! Зато в этот раз будут.

В общем, это мы все к тому, что скоро Куранты под ободряющие речи президента начнут отбивать последние секунды уходящего года, после чего мы все дружно ворвемся в год новый, который тоже, не сомневаемся, подарит нам вагон прекрасных игр, пачку скандалов, интриг и расследований… и необъятное море тематических скидок в Steam. И хочется верить, что среди всего этого найдется место новым консолям, которые уже изрядно подзадержались.

Иными словами, поздравляем всех вас с наступающим (а у кого и наступившим) Новым годом, желаем исполнения всех мечтаний и щедрого Деда Мороза, а также много стопгеймов — хороших и разных! Оставайтесь с нами!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я наверно единственный, кто отмечает Новый Год наедине с компом!)
Ну, встретят-то его все по-разному, но после встречи, я полагаю, у большинства будет такая картина:
Отнюдь, титанов одиночества хватает ;)
С наступающим, посоны! Ждите подарков этим утром :3
Форевер тогезэр, майн френд! :)

УИИИИИИИ С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!!!!!!!!11



Всех с Новым Годом!!!
Пфффф. Нет, конечно.
Конечно нет!!! Только хардкор. Только я, монитор и бутылка… и тазик оливье…
Всех котонов, лысых, рыжих, девушек, задротов и няшек с Новым Годом. Оригинально, не правда ли?)
Присоединяюсь к компании. Может создадим сообщество одиноких алкоголиков?
ну если мы создадим компанию мы не будем одиноки
с Новым годом, ребят!!! У нас уже наступил! ;))
Читай также