22 декабря 2012 22.12.12 42 147

Трейлеры Black Ops 2 оказались самыми просматриваемыми в этом году

Сайт Think with Google составил список самых просматриваемых трейлеров на YouTube в этом году. Безоговорочным лидером хит-парада стал промо-ролик шутера Call of Duty: Black Ops 2 под названием Surprise, срежиссированный постановщиком «Большого куша» и «Шерлока Холмса» Гаем Ричи (Guy Ritchie). Данное видео посмотрели более 35 млн раз. Примечательно, что дебютный трейлер все той же Black Ops 2 оказался на второй позиции с почти 30 млн просмотров. Замыкает тройку лидеров третий трейлер завершающего фильма нолановской трилогии о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

Также внимания в топе удостоились такие картины, как «007: Координаты Скайфолл», «Третий лишний», «Голодные игры» и «Революция». При этом Black Ops 2 оказалась единственной представительницей игроиндустрии, но, несмотря на это, захапала почти что половину призовых мест.

Еще раз пересмотреть самые яркие и запоминающиеся трейлеры 2012-го года по мнению пользователей YouTube вы можете по этой ссылке.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 116 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

если судить по комментариям, то FPS Russia даже популярнее Роберта =)
Да, трейлер весьма необычный, интересный и местами улыбает.
О, Боже мой! Они убили Роберта! Сволочи!
Сотрудники Google… «на заводы»… Поржал.
Интересно на какие такие заводы, и какая тебе с того польза? Если бы они и работали на заводах, то все равно не во благо твоей страны, так что не завидуй так громко. ;)
Это все благодаря постановке Гая Ричи.
Ролик очень крут, с множеством «вау»-моментов. Чувствуется фирменный стиль Гая Риччи, он мастер в этом деле. Помнится, трейлеры к прошлым CoD-ам с девизом «В каждом из нас живет воин» тоже поражали своей зрелищностью и размахом, а главное — бюджетом. :) Тут уж Activision не экономит. Жаль вот только, что рекламная кампания у них всегда была на голову выше самих игр. :D
metallica


КАК?! Ну как можно было спутать AC/DC «Back in Black» и Metallica… НУ КАК?!
Заслуженно, классный ролик, даже скачал на память.
ммм, да, вы правы, извиняюсь
Все из-за креативности и присутствия известных актеров)))
клип — чистый стёб. если вы этого не знаете — это ваша проблема.
ага, в том числе FPSRussia.и надо сказать, ему нехило заплатили видно, он в последней серии показал купленную SLOW-MO камеру за 80k баксов
Читай также