19 декабря 2012 19.12.12 47 178

Первые минуты BioShock Infinite

Не сомневаемся, что ваши ожидания BioShock Infinite достаточно нетерпеливые. Но достаточно ли они нетерпеливые — вот в чем вопрос. Поэтому 2K Games не теряет надежды сделать их настолько нетерпеливыми, насколько это возможно. Для чего предпринимает всякие действия. Например, выпускает трейлеры и геймплейные ролики. Как этот, самый свежий сегодняшний. Где показаны первые несколько минут игры. Весьма заманчивые и к тому же вызывающие мучительное желание получить ответ как минимум на один вопрос — что будет дальше?

 

Поддержи Стопгейм!

BioShock Infinite

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 марта 2013
5.6K
4.5
5 039 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Начало, скорее уж, дань уважения первому Биошоку.
Раньше я просто терпел.А теперь я, как чертов мартовский кот на иголках! Зачем это видео.Оно заставляет меня гореть от нетерпения.
баттлы? это когда герой говорит голосом щуплого подростка?
А мне наоборот нравится, что сейчас некоторых главных героев стали озвучивать не каноничными басами крутых парней. В реале ведь далеко не у всех низкий, хриплый голос аля Вин Дизель, но крутые парни есть)
все больше напоминает старый добротный паропанковский БИОШОК!!! а Дизоноред просто в этом же стиле… но по своем великолепен.
Симулятор терпеливости от 2K Games :).
Элизабет такая няша… Даже на текстуры наплевать, так как я буду смотреть только на неё.
Начало уж больно что то напоминает. Море, маяк… Вот только оправляемся мы не вниз, а вверх. А в конце вообще захотелось крикнуть то ли «поехали», то ли просто «Га-га-риииин»!
Понравилось. Даже очень.
Надеюсь локализация будет нормальная, на уровне Баттлы или ФарКрая…
За 2700? Огого! Вот он, настоящий фанат игры! Я на плойку только эксклюзивы покупаю!
Я уверен что результат превзойдет все мои ожидания!
Господи… Эта фраза в начале, о воспоминаниях… Я теперь сижу и не могу прекратить стрить предположения о том, какие повороты сюжета на ней основываются!)
Одним словом, 2K Games, а это значит всё будет хорошо!
«Разум человека будет отчаянно пытаться создать воспоминания, заполняющие пробелы» — преграды к путешествию между измерениями.
Буквально — создать воспоминания там, где их не было. Что можно трактовать по разному)
мне вторая тоже очень понравилась, концовка там трогательная)
Куплю на PS3. Ведь PS3 версия будет самой лучшей! Покупаешь одну отличную игру, получаешь ещё одну бесплатно! Плюс поддержка PS Move и остальные плюшки!

А Х-боксеров обделили, даааа…
Я не фанат игры, но я прошел всю вторую часть. И мне заочно нравится эта игра. Игра в любом случае станет наминантом на игру года 2013 ( но она ей не станет ибо The last of us ). Это уже говорит о том что игра будет как минимум офуфенной. Плюс мне больше нравится играть на PS3.
Тем более разработчикам тоже надо кушать.
Читай также