19 декабря 2012 19.12.12 23 204

Ultimate Speed Pack для Most Wanted — в продаже

Electronic Arts выкатила новый трейлер NFS: Most Wanted, демонстрирующий содержимое дополнения Ultimate Speed Pack. DLC уже сейчас доступен для загрузки в сетевых сервисах Xbox Live (800 MS Points), PSN (345 р.) и Origin (99 р.). Любителей высоких скоростей ждет обновленный автопарк, включающий McLaren F1 LM, Lamborghini Aventador J, Pagani Zonda R, Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse и Hennessey Venom GT. Оценить эти суперкары вы сможете в 25 новых заездах.

 

Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Most Wanted (2012)

Платформы
PC | PS3 | PSV | X360 | Wii U | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
30 октября 2012
1.1K
2.7
1 152 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тачки супер, да только игра «немножечко» УГ.
Ну хоть цену самой игры не просят за дополнение, как некоторые…
Некоторые — как бы и есть ЕА.
Что у EA уж точно не отнять, так это умение делать крутые и динамичные трейлеры!
Да после того, как они извратились над Most Wanted'ом, они просто обязаны выпускать вообще бесплатные DLC, но они и тут хотя урвать кусок. Хотя от «осликов» ждать иного не привычно.
И как это поможет спасти игру?
Раз по качеству не окупилась, приходится им клепать паки…
Я честно, готов был купить игру, но почитав отзывы и поиграв, скажем так в «демо-версию», разочаровался, ну и соответственно передумал.

И они еще дополнения за деньги продают ?????
Об этом надо было думать раньше, сейчас уже все убедились в качестве игры.
Да ни как… Я не понимаю разработчиков вообще… у меня ассоциация с NFS Теперь только как провал, ну не могут они нормальное что то запилить так нет, они штампуют всякие DLC которые в принципе не кому не нужны кроме фанов НФС которые сейчас единицы… DLC Продажи вам не поднимет до желаемого результата если сама игра воообще НИКАКАЯ, то пичкать нас DLC Вообще ну просто это неуместно!!! Думал после всех нфс которые выходили последнее время… хоть NFS: Most Wanted спасёт серию игр НФС, так нет, мои ожидании были напрасны… думал пройду списочеГ может свыкнусь, понравится, зацепит, может всё таки в ней есть то чего я не увидел… пичкал себя множеством надежд что может всё таки… Иии что… прошёл пять списков, и лишь ответ на вопрос которые у меня люди спрашивают один!:
Чё жека ты видел НФС новая вышла как тебе играл?
-да играл, НИОЧЁМ!!! ЭТО Одно субъективное слово которое ну прям подходит данной ИГРЕ!!!
по мне так запомнилось с последних НФС, так это эксперимент c NFS the run… так как я давно хотел что то неординарного, нестандартного… давно накручивал себя и думал а чтобы получилось если бы в нфс добавить капельку Экшен, и получилось то всё вполне красиво…
Quick Time Events (QTE) _во многих моментах данной игры смотрелись ну прям изумительно я даже вспомнил игру тех времен которая мне глубако запала в душу: «fahrenheit»:)
По мне так новый моствонтед позорит имя старой доброй игры.И никакие длс хреновую игру лучше не сделают.
Игра вообще не зацепила. Включил, поиграл минут 10, выключил. Управлять кирпичом в картонных декорациях — не моё. Гараж превратился в убогое меню, кастомизации машины вообще никакой.
Электроники бабла решили срубить на добром имени Most Wanted, охватив как можно больше платформ. Не ожидал от них такого подвоха. Грустно…
Origin от ЕА, так что думаю они специально так сделали для привлечения пользователей
мне и многим друзьям игра понравилась, играем по мульту намного лучше предыдущих частей
Ты сюжет с мультом не путай! Если ты фанатик NFS то тут всё понятно и смысла с тобой спорить я не вижу, у таких людей обычно глаза залиты и они кроме собственных рук ничего не видят. Там Сюжет нулевой, никчёмный вообще да что тут Говорить! ЕГО ВОООБЩЕ НЕЕЕТУ!!!
И о чём мне с тобой дальше то разговаривать?! если ты элементарных вещей не понимаешь. Нравится в тупую кататься по городу я рад, я видимо я не из их числа.
Вообще интересно, почему все разработчики именно Need for Speed, считают что они умнее всех геймеров и фанатов данной серии, неужели нельзя было вразумить просьбам фанатов, и сделать игру шедевром, а не тем Г… которое мы все увидели!!!
Поверь, не только Need for Speed. Очень много серий игр и в других жанрах загублено.
Уже вышло три новых DLC, а на stopgame походу об этом не слышали.
Читай также