10 декабря 2012 10.12.12 153 261

Следующая Assassin's Creed может переехать в Бразилию

Релиз Assassin's Creed 3 состоялся чуть больше месяца назад, а в Сети уже начали кипеть слухи о продолжении. По заверениям журналистов Techtudo, местом действия следующей части станет Бразилия. Эту сплетню им якобы сообщил менеджер Ubisoft Brazil Бертран Шаверот (Bertrand Chaverot). Стоит отметить, что поклонникам уже довелось побывать в Южной Америке — несколько миссий AC 3 происходили как раз на этом континенте.

Начиная с 2009-го, новые части Assassin’s Creed появляются каждый год. Анонс следующей игры серии может случиться в ближайшее полугодие, хотя и не факт, что она зашвырнет игроков именно в Бразилию. Сотрудники Gamespot решили лично уточнить эту информацию у Ubisoft, отправив соответствующий запрос, однако издатель предпочел воздержаться от комментариев.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
5K
4.1
3 421 оценка
Моя оценка

Assassin's Creed III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Android | J2ME | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
3.8K
3.9
3 237 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы в Африку, и чтоб главный герой — негр. Прикиньте — негр-ассасин, я б купил такую игру
2035 ГОД:
Анонсирован новый ассасин крид 26, известно что действия теперь перенесутся на марс,
Модифицированный онимус теперь показывает будущих предков Дезмонда по его днк. Мы увидим восстание марсиан за право отделится от земли. Главный герой будет коренным марсианином, (однако управлять им сразу нельзя, поначалу мы будем около 8-9 часов играть его отцом, а потом из за самого героя).
Так же подтвердилась информация что отец главного героя окажется бывшим тамплиером, который перешел на сторону ассасинов, потом их предал, и опять перешел на сторону тамплиеров, а потом опять к ассасинам.
Мне первая больше понравилось.
Игры серии AC выходят слишком часто. Пусть разработчики сделают перерыв хотя бы 2 года.
Нууу, в отличии от Колды похождение ассасинов имели совесть приоброжаться. Имеем первую часть, которая была вкусной с её паркуром и новыми идеями, во второй запилили социалку небольшую, улучшили торг. систему и паркур стал разнообразнее, дополнение я опущу, в третий не играл, но из того что я слышал — боёвка похорошела. Вообще если брать колду — так это как посойнный ремейк к одному фильму про вторую мировую — налепливают спецефекты, крытые сюжетные повороты, и прочее и прочее и прочее, что было хоррошо только до первой MW, дальше это превратилось в кашу какую-то неинтересную. А AC напоминает снежный ком, катиться по склону и становиться всё больше, обретает новые деталюшки, геймплейные фитчи, сюжеты, интересные идеи и т.д… Вот только катиться этот ком под уклоном в 20 градусов, потому-что я считаю — Юбики не бомжи, и должны иметь финансы на добовление куда как большего числа фитч и игровых решений, но и так меня пока устраивает
Даёшь наше время, Нью-Йорк и прыжки веры в тележки с хот-догами!
Дезмонд вообще отстойный. Если тему Эццио раскрыли полностью, то история Дезмонда вообще не была развита, поэтому уж кого-кого, а по Дезмонду наврядли будут плакать.
Если бы Дезмонду не поменяли лицо в 3-й части.Просто привык играть одним фейсом, а тут его меняют, и как-то под капюшон оно не подходит ИМХО.
Новый герой, об этом и раньше говорили.
да) а ночью он будет становиться «абсолютли инвизибл»))
Неее.Пусть AC 4 будет в России, а протагонистом будет Николай Орлов(герой комикса AC:Fall)
Нафиг Бразилию, даёшь Россию!
Да, было бы нереально круто скакать по избушкам!
Питерские гардемарины — вот тема для асасина.
Слава богу ты не сценарист нового асасина!
Читай также