4 декабря 2012 4.12.12 36 177

В фильме по Company of Heroes играет футболист

Пока мы тут ждем Company of Heroes 2, они там снимают фильм по Company of Heroes. Там — это в Болгарии, они — это студия UFO Productions. Режиссером киношки является Дон Майкл Пол (Don Michael Paul), ранее написавший сценарий для культовой картины «Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо» и снявший ужасную комедию «Кто твой Кэдди?» — ну да, самый тот тип для киношки про Вторую мировую… В главной роли замечен английский актер Винни Джонс (Vinnie Jones). Который когда-то был профессиональным футболистом Винни Джонсом и даже играл за английскую сборную. Еще съемочная группа выпустила трейлер. Самое примечательное в котором то, что это трейлер Company of Heroes.

 

Поддержи Стопгейм!

Company of Heroes

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2006
567
4.3
404 оценки
Моя оценка

Company of Heroes 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
25 июня 2013
470
3.2
512 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ай тьфу, я просто подумал что ролик этот — твоя работа.
И да, так то без обид конечно. Люблю я граммарнаци.
Чёрт возьми парень, ты прочёл мои мысли! Я уже даже полез искать этот ролик в сети, нашёл, написал коммент, и перед отправкой решил прочесть что ты там под спойлер запихал =)
чем то напомнило Спасти Рядового Райна
Так, то есть, у нас есть «Братья по оружию» и «Спасти рядового Райна», мы делаем стратегию, которая частично вдохновлена этими кинопроектами, и потом снимаем очередного «Спасти/Братьев», которые каким-то боком связаны с этой стратегией. Потрясающе.
Хм… двоякое вечатление. И очень странный внешний вид у бойцов — почему паратруперские массет бэги в пехоте? Почему при наличие штаном М43 народ бегает в гетрах М38? Почему они зиомй не в шинелях, а в куртках М41?
Хотя бы какой — нибудь фильтр добавили, а то фильмы про ВОВ в натуральном цвете смотреть совсем не катит. Терзают смутные сомнения насчет этого фильма…
А при чём тут собственно CoH? Кроме темы второй мировой конечно…
Не ну взяли бы персонажей из игры, их там всего 2 было.И к ним привязаться даже успеваешь хотя они мелькают лишь в роликах.
Впечатляет.Посмотрим что будет дальше.
По мне так половина эпизодов из «Братьев по оружию»
А я вот только красивую девушку заметил…
Я думаю за использование, хотя бы, названия торговой марки THQ они срубят денюжек, может быть, столько же, сколько и на распродаже бандлов.
А чувак на 1:32 похож на немецкого снайпера из «Враг у ворот»
Читай также