30 ноября 2012 30.11.12 33 1413

Дополнение для Rage называется The Scorchers

Народ в массе своей уже поставил на Rage крест, плюнул, растер и забыл, что такая игра существует. Однако Bethesda и id Software, судя по всему, не оставляют попытки как-то реанимировать полумертвый проект. Летом ходили слухи, что игре готовят дополнение, и вот теперь эти слухи получили новое подтверждение, к которому добавились даже некоторые подробности.

Сайт PS3Trophies выложил список десяти новых достижений. Которые ценны не только тем, что выдают название аддона — The Scorchers, но и упоминают новые локаций (Hagar Caves, Refinery, Bash Canyon, Scorcher Base, Wellspring Tunnels), говорят о новых мини-играх (видеопокер и «роли-поли») и намекают на новый режим сложности (ультракошмар).

Скорчеры — один из бандитских кланов, который должен был попасть в оригинальную игру, но не попал. Теперь id Software хочет его вернуть и наверняка попытается сделать это на более интересный и веселый манер. Хотя даже не знаем, можно ли Rage реанимировать в ее нынешнем состоянии… Никаких комментариев от разработчиков и издателей до сих пор не поступило, так что о сроках выхода DLC можно только гадать.


Поддержи Стопгейм!

Rage

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
4 октября 2011
1.1K
3.5
729 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почему все так ноют, игра ведь довольно хорошая получилась.
Всевозможные баги на ПК, очень заметная подгрузка текстур. Хотя мне лично игра тоже понравилась, ведь все эти баги убираются, были бы ровные руки.
Мало того, что игра вышла так себе, так еще и DLC выпускают спустя больше года. Некрофилия во все поля.
Bioshock 1,2, Half Life....., XIII и т.д
О да, прямо эталоны нелинейности
А я куплю. Если игра очень понравилась, почему бы нет? Сюжетное дополнение гораздо лучше, чем сборники из 3-4 карт для сетевых баталий в не безызвестных шутерах
ультракошмар

Это скорее не режим сложности, а игра вообще…
Даже представить сложно насколько должен быть классным ДЛС что бы оживить продажи этой игры!
Не знаю как другие, но мне игра очень понравилась, теперь это моя любимая игра, я ее прошел не знаю сколько раз, несмотря на линейность, развлечений там хватает, что можно даже и не смотреть в сторону кампании, и даже подгрузка текстур меня не пугает!
Да ничего походу, сколько людей столько и мнений! Игра не так плоха и у нее был потенциал но сюжет получился скучным, а сама игра очень легкой и снотворной! Ну и последний гвоздь — баги, очень много багов (которые хоть и быстро поправили но это не спасло ситуацию)!
баги поправили первым же патчем, мне не понравилась подача сюжета и однообразный геймплей, играется совсем не так как это выглядело на видео, купил вообще ради кооператива, но он оказался очень коротким,2 часа всего.тем не менее, не пожалел что купил, спокойно погонять несколько вечеров самое оно)
Во-первых — это не очередной милитари шутер, от которых уже тошнит
Во-вторых — ID всегда умели создавать отличные шутеры и Rage не исключение
В-третьих — игра очень стильная и красивая, порой я даже останавливался, чтобы посмотреть на красоты.
В-четвёртых — не такая она однообразная, как вы её называете. В ней много колоритных персонажей, которые не похожи друг на друга ни внешним видом, ни характером. Много мини игр, в которых можно расслабится между боями. Много видов вооружений и предметов, которые помогают в бою. Да в этой игре раз в 5 больше разнообразия, чем в недавно вышедшей Black Ops II, которую раскупили огромным тиражом, непонятно только за что.
Мне интересна эта игра. Недавно проходил по новой. Как выше писали — сколько людей, столько и мнений. Если вам не понравилась, это ещё не значит, что всем не понравилась.
Да игра в целом хорошая. Только вот баги, плюс, лично по моему мнению, чем дальше углубляешься по сюжету, тем скучнее миссии. Последняя вообще какой-то бред в стерильных коридорах.
А мне игра понравилась, что со мной не так?
Чёт как-то мне не нравится политика id Software: Убогое DOOM 3: BFG Edition, мало кому нужное дополнение к Rage, да и сама Rage до этого. Посмотрим, конечно, каким будет DLC, но что-то у меня вера в эту студию всё угасает и угасает. Надеюсь, хоть DOOM 4 бодрячком будет, а то по ходу можно будет вообще крест на ID поставить
Я от начала до конца с удовольствием прошел, но танцы с бубном и правда были…
Количество не главный показатель. Call of Duty каждый год покупают пол миллиарда (даже больше) человек. Раз покупают, значит нравится. И что ж получается, каждая игра из серии Call of Duty шедевр?
Читай также