27 ноября 2012 27.11.12 37 184

Ролик о редакторе карт Far Cry 3

Когда компьютерная версия Far Cry 3 наконец-то доберется до пользовательских машин, то доберется она не одна, а с редактором карт. Чтобы креативно мыслящий народ мог что-нибудь создать и запустить в Сеть, а прочие — высоко или не очень оценить это самодеятельное творчество. Однако пока ни игра, ни редактор до компьютеров не добрались, разработчики выпустили ролик, где показали и рассказали, как программа будет работать. Как будто без ролика бы не разобрались…

 
 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2012
5.8K
4.4
5 570 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Похоже, что Ваас заберёт лавры у Джокера…
Редактор карт сделает эту игру еще круче. И еще, я по-любому попробую создать остров с сериала «Lost».
Моя любимая 2-я часть гораздо лучше!!!
Аххахаха, ох ты меня насмешил!
Прям Sim City вспомнил… интересно выходит. Создал форт для снайперов и какой-нибудь проход что бы сзади зарезать их или ещё что нибудь.
Озвучка мега крутая, я был в восторге, она как будто живая ( как собственно и должно быть, но в этой стране редкость ) ещё много мата, он в тему)) Очень)
Я конечно рад, что ты бывал в далёкой Африке, и что Far Cry 2 наверняка навевает у тебя приятные воспоминания, но не каждому геймеру нравиться наматывать километры по однотипным просторам в этой игре, да и игровой процесс в общем там особо радует. ИМХО.
О господи! Посмотрел и понял, что был не прав в своем комментарии выше. 60 баксов за это чудо, это копейки.: ушел-за-покупкой-в-стим:
ps Озвучка великолепна!
Когда на парня напал нигра с ножом, я чуть было не начал стучать по пробелу… :D
ну это великолепно, что я еще могу сказать. Больше контента- больше фана
Как будто без ролика бы не разобрались…

Ну дык нада же канфеткой у носа помахать… А чем дольше ты без канфеты, тем она вкуснее кажется.
А ты уверен, что в ТВОЕЙ редакции кто-то будет играть??? Даже КС версии 1.6 достаточно старомодна. Новые карты на «ура» не идут.
Я бы тоже не против, но в Украине за 60 баксов делюкс и за 50 обычную как-то больно :(
И после этого я купил игру в Steam. Я люблю создавать.
А вот это пожалуй уже интересно!
Вот только не понятно что с стим версией. В разделе Языки. Ничего не написано про русский язык и озвучку. Это меня настораживает.
Каким однотипным? Да я офигевал от разнообразия.Пока друг убивал всех с калаша, я блин из сигнальной ракетницы мог спалить целую деревню, сесть на лодку, и добивать недобитков.Можно на дельтоплане летать, можно просто стрелять, территории огромные и интересные, а главное выглядит все реалистично, а не на каждом шагу огромные крепости с драконами.
Увы, все портит непомерный респавн.
Скорее всего придется тебе качать русик отдельно.
Читай также