19 ноября 2012 19.11.12 11 1961

Контракты Hitman: Absolution доступны для всех

Одной из не самых приятных приятностей недавно вышедшей Hitman: Absolution была объявленная недоступность для всех режима контрактов. Данный режим, напомним, дает игрокам возможность выбрать до трех целей на любом из уровней игры, уничтожить их каким-нибудь любимым способом, а затем сохранить данные убийства и выложить их в Сеть в качестве контракта для других игроков — мол, попробуйте убить их так, как убил их я.

Весьма оригинальная задумка должна была стать доступной только для обладателей специального пропуска, находящегося в коробке с игрой. Но не станет. Потому что Square Enix неожиданно решила открыть режим контрактов для всех пользователей. Так что теперь любой игрок может пойти во внутриигровой магазин и скачать опцию бесплатно.

Что это означает? А то, что если у вас по какой-то причине не оказалось игровой коробки, то это не станет барьером на пути к пользованию контрактами. Получается, даже пираты смогут отныне воспользоваться фичей. Так, во всяком случае, мы это поняли — у кого еще могло не оказаться легального допуска к данному режиму?.. Хотя, учитывая одноразовость пропуска, покупатели секонд-хенда тоже были отлучены от контрактов. А теперь нет.


Поддержи Стопгейм!

Hitman: Absolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2012
2.7K
4.1
2 264 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В нашем случае в Стимовской версии все уже включено. Докачалось ли само или как, не знаю, но я игру выкачал, запустил — и сторилайн, и контракты на месте. Ничего за ноль денег не покупал. Это я так, вдруг кто еще боится покупать из-за недостатка части игры. :3
Весьма оригинальная задумка должна была стать доступной только для обладателей специального пропуска, находящегося в коробке с игрой.

Особенно актуально тем, кто покупал в Стиме, да.

Хорошо, что одумались. Я вот покупал в Стиме, и мне бы очень не хотелось сейчас обнаружить, что части игры нет.

Алсо, Хитмана можно уже запускать.
GL & HF
На каком-то англоязычном сайте была инфа, что Контракты по умолчанию все-таки будут недоступны, и для получения доступа надо будет «купить» пропуск за 0 денег в магазине, где продается игра. В нашем случае имеется ввиду Стим. Такая вот защита от пиратов.
12 вроде говорилось.
Да норм, норм игра.
А я вот все еще думаю брать Absolution или нет? Просто после видеообзора у меня смешанные чувства… вроде бы хитман как бы не тот что раньше, но все же неплох и даже в чем то хорош? Хммм, может монетку кинуть?
Бери, дух хитмана присутствует) Прошел 2 миссии первая вводная — вариаций мало, а во 2 есть где разгулятся — 4 способа нашел, и то думаю не все.
у меня ни одного контракта нет. Что надо сделать? зарегестрироваться на сайте?
Читай также