9 ноября 2012 9.11.12 34 156

«Морских котиков» наказали за Warfighter

Вы, наверное, смотрели все те видеозавлекалки, что Electronic Arts выпускала, чтобы уверить поклонников милитаристских шутеров в неподражаемой реалистичности Medal of Honor: Warfighter. Однако ничего не помогло, игра оказалась неподражаемым середняком, народ не очень-то купился на рекламу, зато участвовавшие в ней «морские котики» получили дисциплинарные взыскания.

Как явствует из сообщения CBS, командование Navy SEALS рассмотрело дело семерых своих бойцов и вменило им в вину связь с «электрониками». Мол, в то время когда их элитная часть делает все возможное, чтобы остаться в тени и не привлекать к себе лишнего внимания, отдельные ее члены поступают совершенно не так и тем нарушают кодекс поведения элитного головореза.

Характер наказания остался за кадром — надеемся, никого из них не поставят к стенке. Зато командование грозится новым расследованием и поисками дополнительных членов, которые, возможно, тоже были задействованы в дисциплинарном проступке, но пока избежали негативных последствий… Интересно, если бы Warfighter получилась не такой унылой, стали бы командиры так принципиальничать?


Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor: Warfighter

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
23 октября 2012
558
3.3
565 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да ты крут чувак, мне надо дипломку на английском писать, не поможешь?
Разбирательства больше напоминают, очередную пиар компанию да бы привлечь внимание к игре и ещё раз козырнуть её реалистичностью.
ну не всех по Казахски шпарят)
человек просто высказал свое мнение, чего вы накинулись?
просто они в Медальке подняли такую довольно плодотворную у пиндосов тему: они ж думают, что в армию идут тупые дегенераты, которые в колледж поступить не могут или карьеру сделать. и очень трудно представить сидя дома в тепле, что происходящее где-то там, далеко, имеет какое-то значение, а тем более как-то касается их собственных задниц. а вот когда война приходит к тебе домой и осколки свистят около твоей головы, вот тогда-то до народа и доходит, что парни с оружием, прущиеся за океан, на самом-то деле едут их жизни спасать.
вот только идею они очень развернули, так свели у банальностям да штампам; скомкали, сделали каких-то невыразительных героев, которым ни на секунду не сопереживаешь, и вывернули большой кашей. им бы сценарий нормальный, над подачей поработать, и игра конфетка бы получилась
Солдат жалка… немножко..)
В пятницу по! радио! на работе слышал, еще тогда подумал: Расскажут здесь или нет. Солдат, конечно жаль, но думаю, они знали на что идут.
Реализма в MoH:Warfighter как MW1-2-3, то есть его там нет/
Мне вот интересно, как «Электроники» напрямую вышли на «морских котиков» без задействования военного командования? А «котики», я так понял, являются действующими служащами, так что получили люлей поделом, за то что без разрешения Navy SEALS приняли участие в ролике!
Ал енді б?ріміз ма?танып бастайы? тіл білетінімізде)))
да какую тактическую информацию, это ж даже не «по мотивам», так, скорее «вдохновлено реальными событиями». очередные супермены, которые отрядом 5-7 человек выносят целые армии духов. если они настолько крутые, нафиг им такой военный контингент на Ближнем Востоке? Не, требовать от игр реализма — это неправильно. игры — это развлечение, занятие на вечер, способ интересно провести несколько часов. тру хардкорщиков не много на самом-то деле — какую-нибудь Операцию Флешпоинт: Красная река на «сложном» единицы прошли. а если уж требовать от медальки реализма, то добавить интеллекта АИ в флешпоинт и вперёд. но это ж треш вообще тогда будет
не с теми связались прост.
Жалко чуваков, но игра уже вышла. Причем мне понравилась игра)))
А всё потому, что котики должны сотрудничать только с Котиками!
А нафига жалеть врага?
Находишься на русском ресурсе — пиши по-русски, чтобы понятно было. А то написал какую-то белиберду, хрен поймёшь.
Ну что ж… Battelfied 3 FOREVER
Наказали наверно из за того, что игра средненькая получилась, плохо поработали.
Читай также