27 октября 2012 27.10.12 210 57K

Medal of Honor: Warfighter: Видеообзор

Electronic Arts снова вручила нам «Медаль за отвагу». С момента выхода предыдущей части прошло целых два года, то есть, теоретически, времени для доработок или же переработок было достаточно. Давайте посмотрим, воспользовались ли этим создатели игры.

Medal of Honor: Warfighter

PC | PS3 | X360
23 октября 2012
3.3

от игры ничего не ждал, и ничего собственно и не получил :)
1 сообщение, 2 года собирался, а в итоге какой то невнятный мутный поток разума.
Над 2 сообщением, еще годика 2 подумай, ок?
Не слушай эту женщину, поверь мне

Не верить широко известной в узких кругах обзорщице, а верить какому-то Jack'у348? Я согласен :3
Славный обзор) А как вам гоночные эпизоды? Вроде, неплохо выглядят
Я и игру не ждал, но было интересно, что получится) Спасибо за обзор. Теперь знаю, что игра так себе и тратить деньги на нее не стоит.
Костя в конце как форевер элоун сам с собой говорит? :D
играю в сингл пару миссий в день, игра бодрая мне нравится
может и ничего нового, но зато не плохое старое )
Это же Александра, помню еще всегда обожал смотреть её обзоры на Playground.
А насчет игры, честно скажу.все таки в первую очередь Medal of Honor у меня всегда была и будет как про вторую мирровую нежели чем игра про современную войну!
Это называется «синдром купленной игры». Покупал в своё время КОД БО — дико понравилось. Потом обменял аккаунт с ним на другую игру, забыл. Позже решил вспомнить, скачал пиратку и удивился, как я в этот шлак вообще столько времени просрал.
все же некоторым людям собственное мнение важнее «лайков» окружающих.
Ура, наконец то обзор!)
У Александры Кост как всегда классный обзор
Игру сильно не ждал, ещё не поиграл, не разочарован. Думаю и играть не буду.
Можно сказать-это единственное ради чего стоит поиграть.
Самостоятельно мыслящие люди всегда в меньшинстве. Это не трагедия ))
Ну не знаю как там Александре или Вам, но я получил массу приятных впечатлений от игры в сингле! В мультик не рубился т.к. играл на пиратке. Сингл, ну как по мне, так точно на голову выше третьей батлы и третьего MW, а по поводу компьютерных помощников, так от них и в перечисленных выше играх не было помощи, а была бы все кричали бы: «Зачем играть если за тебя все боты делают !»
Считаю и первую часть перерожденной MOH похвальной, а эту на голову выше! (синглы, мультик в MOH2010 — фиговенький).
Я коды покупаю чисто ради сингла. Ну вот хочется иногда почувствовать себя храбрым солдатом и спасти мир от 300 ботов. А в мультиплееры кодовские я играть просто не могу — тошнит от них. Ну т.е. иногда конечно весело, но баланса ноль, какой-нибудь дебил с парными пп и парой перков специально для такого дела легко тебя завалит будь ты вооружен хоть пулимётом хоть рпг. Нахер такое надо, я лучше в тф2 пироманом с огнетопором пойду ремпейжи делать
Только что прошёл. Попкорн. Сопереживать происходящему не получается. Видно что в игру вложены деньги, но она не удобная(как мне показалось).Все время вызывает дискомфорт. неусвоение происходящего на экране. Однотипные игровые локации, скучные противники-боты. с оружием проблемы-выдают тебе на миссию пистолет и пукалку с прицелом на дальние дистанции, и крутись как хочешь. Подобрать оружие получается, но его тут же выкидываешь из-за катсцен, или патроны заканчиваются. И песок, песок, песок. везде песок! Если впомнить CODBO -вот где разнообразие локаций, а батла 3? Просто супер! А медалька оказалась из песка: сухая на вкус и рассыпалась сразу.