27 октября 2012 27.10.12 210 57K

Medal of Honor: Warfighter: Видеообзор

 

Electronic Arts снова вручила нам «Медаль за отвагу». С момента выхода предыдущей части прошло целых два года, то есть, теоретически, времени для доработок или же переработок было достаточно. Давайте посмотрим, воспользовались ли этим создатели игры.

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor: Warfighter

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
23 октября 2012
563
3.3
566 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

от игры ничего не ждал, и ничего собственно и не получил :)
1 сообщение, 2 года собирался, а в итоге какой то невнятный мутный поток разума.
Над 2 сообщением, еще годика 2 подумай, ок?
Не слушай эту женщину, поверь мне

Не верить широко известной в узких кругах обзорщице, а верить какому-то Jack'у348? Я согласен :3
Славный обзор) А как вам гоночные эпизоды? Вроде, неплохо выглядят
Я и игру не ждал, но было интересно, что получится) Спасибо за обзор. Теперь знаю, что игра так себе и тратить деньги на нее не стоит.
Костя в конце как форевер элоун сам с собой говорит? :D
играю в сингл пару миссий в день, игра бодрая мне нравится
может и ничего нового, но зато не плохое старое )
Это же Александра, помню еще всегда обожал смотреть её обзоры на Playground.
А насчет игры, честно скажу.все таки в первую очередь Medal of Honor у меня всегда была и будет как про вторую мирровую нежели чем игра про современную войну!
Это называется «синдром купленной игры». Покупал в своё время КОД БО — дико понравилось. Потом обменял аккаунт с ним на другую игру, забыл. Позже решил вспомнить, скачал пиратку и удивился, как я в этот шлак вообще столько времени просрал.
все же некоторым людям собственное мнение важнее «лайков» окружающих.
Ура, наконец то обзор!)
У Александры Кост как всегда классный обзор
Игру сильно не ждал, ещё не поиграл, не разочарован. Думаю и играть не буду.
Можно сказать-это единственное ради чего стоит поиграть.
Самостоятельно мыслящие люди всегда в меньшинстве. Это не трагедия ))
Ну не знаю как там Александре или Вам, но я получил массу приятных впечатлений от игры в сингле! В мультик не рубился т.к. играл на пиратке. Сингл, ну как по мне, так точно на голову выше третьей батлы и третьего MW, а по поводу компьютерных помощников, так от них и в перечисленных выше играх не было помощи, а была бы все кричали бы: «Зачем играть если за тебя все боты делают !»
Считаю и первую часть перерожденной MOH похвальной, а эту на голову выше! (синглы, мультик в MOH2010 — фиговенький).
Я коды покупаю чисто ради сингла. Ну вот хочется иногда почувствовать себя храбрым солдатом и спасти мир от 300 ботов. А в мультиплееры кодовские я играть просто не могу — тошнит от них. Ну т.е. иногда конечно весело, но баланса ноль, какой-нибудь дебил с парными пп и парой перков специально для такого дела легко тебя завалит будь ты вооружен хоть пулимётом хоть рпг. Нахер такое надо, я лучше в тф2 пироманом с огнетопором пойду ремпейжи делать
Только что прошёл. Попкорн. Сопереживать происходящему не получается. Видно что в игру вложены деньги, но она не удобная(как мне показалось).Все время вызывает дискомфорт. неусвоение происходящего на экране. Однотипные игровые локации, скучные противники-боты. с оружием проблемы-выдают тебе на миссию пистолет и пукалку с прицелом на дальние дистанции, и крутись как хочешь. Подобрать оружие получается, но его тут же выкидываешь из-за катсцен, или патроны заканчиваются. И песок, песок, песок. везде песок! Если впомнить CODBO -вот где разнообразие локаций, а батла 3? Просто супер! А медалька оказалась из песка: сухая на вкус и рассыпалась сразу.
Читай также