30 октября 2012 30.10.12 35 244

Ubisoft разъяснила необходимость внутриигровой валюты в Assassin’s Creed 3

Вчерашняя новость про донат в Assassin’s Creed 3 наделала шуму в Сети и вынудила Ubisoft таки объяснить народу, что она собирается ему продавать за его кровные. Оказывается, ничего не собирается. Потому что это будет не продажа, а «анлоки внутриигровых предметов». Угу, так это у них теперь называется.

Под данное определение попадут все предметы 1-50 уровня. Престижные уровни и реликвии за деньги получить не выйдет. Введены же платные открытия для того, чтобы уравнять шансы тех, кто играет много, и тех, кто играет мало. Так как весь перечисленный инвентарь можно открыть и бесплатно.

В общем, заплати и пользуйся всякими вкусняшками, ради приобретения которых прочим скупердяям придется сутками не вылезать из игры. Все честно и справедливо — кто богаче, тот и побеждает… Ну или получает дополнительные шансы на победу.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Android | J2ME | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
3.8K
3.9
3 227 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

омг совершенно пофиг. АС в первую очередь сингл, а мульт ненужен.
Что-то мне совсем не нравится все это…
Несмотря на объяснения все равно плохо делают! Вот например купит нубик AC3 зайдет в мультиплеер, а там такой же лвл, но весь броней и амуницией обвешан и получается игрок который не донит в убытке, и где же справедливость? Пускай тогда делают чтобы доны с донами сражались, а те кто деньги не кладет с такими же!
… уже не тот…

Почему я постоянно слышу это словосочетание?
Ты удивишься, но донат тоже возможно ввести элегантно, не затронув чувства «нищебродской» половины геймеров. Football Manager 2013 взять, например. Разработчики ввели там донат, но только в отдельном (упрощённом) режиме игры, весьма незначительный и с возможностью открыть донатные фишки в игре (причём не таким и задротом нужно быть). А для тех, кто платить не хочет, есть хардкорный режим (который до 13-й версии и был единственным), где всё осталось как было. Причём им в этом плане даже легче, чем Юбисофту, было — была относительно небольшая группа преданных фанатов, которые купят игру в любом случае — но они всё-равно постарались.

Собственно, о чём и говорю — донат сам по себе не зло, просто его нужно (и можно) ввести умело и осторожно. Что не отменяет моей ненависти по поводу способа, который предлагает Юбисофт.
Ну как правило задроты донатят, а те кто играет мало нет, так что где логика?
Это просто для тех кому лень открывать всё. Хотя это бессмысленно, анлок пушек один из стимулов продолжать играть в мультик
Assassin`s Creed уже не тот…
ну и что. пройду компанию и в мульт немного сыграю, а может и много, я не знаю.
но одно я знаю точно, подумаешь, что я получил предмет через свои силы, а кто-то просто заплатил.
я купил игру чтобы играть, а не вбухивать бабло, получить все достижения, максимальный левл и т.д.
думаю вы поняли, что я хотел сказать.
Ты я смотрю тему не прочитал. Я тебе щас поясню её сок. Для тех каму западло качать донатят и открывают плюшки сразу, для тех каму западло бабло или просто есть желание пройти всё самому от начала до конца в мульте тот не донатит и играет и просто с помощью усилий получает те же самые вещи ничего сложного.
ЗБС. И они хотят что бы их проекты покупали, а не пиратили? :D
А мне пофиг, я в Assassin's Creed играю только в сюжетку. :)
забейте, сразу не дошло что это в мультиплеере только -_-
Аналог анолоков платных оружия и техники в Батлфилд 3: обычные игроки сами открывают, а те, кто уже деньги не знает куда девать — как раз этот вариант.
Введены же платные открытия для того, чтобы уравнять шансы тех, кто играет много, и тех, кто играет мало.

Отлично не буду много играть в мультиплеер, ведь равенство, и задроство уже ничего не значит А может вообще нафиг этот мультиплеер, есть много игр с более справедливыми правилами.
играть надо честно=))если денег не куда девать то пожалуйста, хороший игрок и с базовыми вещами протянет=))
«Разум когда-нибудь победит...»
(с) «Смысловые галлюцинации».

А пока что побеждает только бабло. Печально всё это.
Читай также