22 октября 2012 22.10.12 89 280

Создатели Far Cry 3 не страшатся Black Ops 2

Известно, что изначально Ubisoft планировала выпустить Far Cry 3 в сентябре, но в какой-то момент разработчикам вдруг стало понятно, что проекту не хватает самоварного блеска, и его решили попридержать до конца ноября. Злые языки тут же решили, что столкновения с Black Ops 2 игра не переживет. Однако сотрудник Ubisoft Montreal Генри Гуэй (Henri Guay) так не считает. По его словам, лобового столкновения не может быть в принципе, ведь эти проекты абсолютно не похожи друг на друга.

«Серия Far Cry всегда была чем-то большим, нежели шумным аттракционом на пару вечеров, — объяснил он журналистам MCV. — Игроки и дальше будут играть в Call of Duty, но при этом они будут искать новые впечатления на стороне. Мы считаем, что Far Cry 3 сможет предложить им эти впечатления. Это действительно огромный проект, на который возложены большие надежды. Мы задались целью сделать настолько крутую игру, насколько это вообще возможно. Есть некоторые моменты, которые мы хотели удалить из финальной версии, однако потом решили отказаться от этой затеи. Думаю, что мы приняли верное решение».

Напомним, что Far Cry 3 отправится на полки магазинов 29 ноября — примерно через две недели после выхода Black Ops 2.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2012
6K
4.4
5 668 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 116 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Серия Far Cry всегда была чем-то большим, нежели шумным аттракционом на пару вечеров»
и вроде не сказал COD говно, а все всё поняли…
так и знал, что с ошибкой напишу. СГ запилите уже редактирование
думаю продажи будут хорошими у обоих игр, вот если бы выходил HL 3 и TES 6, то Far Cry 3 и Black Ops 2 вообще бы никто не купил
Присоединяюсь миллион раз!
Ну пока что FC3 выглядит на две головы лучше и интереснее, так что выбор лично для меня очевиден… Ибо задрали уже серо-коричневые шутаны «про спецназ в разрушенном *подставь любой крупный город*»
обеих, друже. игра — она моя(жен.род)… ну и твоя)))
Ну вот опять… Новость со словом CoD, и все считают своим долгом в десяти развёрнутых сочинениях описать, как им безразличен новый CoD.
Достаточно сделать редактирование возможным до момента, когда ты нажмешь на f5.
Внатуре, добавьте наконец уже это сраное редактирование, а то я вот случайно тока что «сука» написал, а стереть не могу, так и будет висеть эта сука здесь пожизненно.
Тю, нашли что сталкивать лбами, явно видно безрыбье на игровом фронте, если лучше ничего не смогли придумать.
Особенно первая часть.

Ничего личного, но она просто калька с медали за отвагу. А вот вторая часть была эталоном.
Lol, я думал вы вымерли.
Здесь был MindCraft и требовал редактирование
А теперь подумайте. Человек написал пост, которое набрало там скажем минусом 5 и он возмёт и отредактирует его совершенно подругому, противоположное, за место там скажем «калл оф дюти блек опс 2 это круто» напишет «калл говно» и все начнут его плюсовать.
было бы чего страшатся
На некоторых форумах доступно ограниченное по времени редактирования. Предположим, ты написал комментарий и у тебя есть 3 минуты на исправление. Думаю это лучший вариант в данном случае.
Читай также