22 октября 2012 22.10.12 52 317

Время Дезмонда в Assassin’s Creed таки закончится

Непонятки остаются с главным героем следующих «ассасинов». С одной стороны, продюсер Assassin’s Creed 3 Жульен Лаферье (Julien Laferriere) заявил в сентябре, что Коннор вполне может стать следующим главным героем. С другой, только что ведущий дизайнер игры Стив Мастерз (Steve Masters) подтвердил Official Xbox Magazine, что Дезмонда больше не будет.

По его словам, разработчики собираются попрощаться третьей частью с современной инкарнацией ассасинов, потому что хватит с него главных ролей. Все точки под вопросительными и восклицательными знаками будут расставлены, после чего игроки получат ответы на вопросы, серия — нового протагониста… То есть это будет Коннор, но сам по себе, а не как продукт воспоминаний?


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Android | J2ME | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
3.8K
3.9
3 243 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Некоторые тут написали, что Дезмонд был только для того, чтобы узнавать воспоминания или в нем и Анимусе заключалась главная фишка игры…
СРАНЬ, ДА Я ВСЕ ЧАСТИ ЖДАЛ, КОГДА ДЕЗМОНД В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ НАЧНЕТ УБИВАТЬ, КАК НАСТОЯЩИЙ АССАСИН, И ЗА НЕГО БУДЕТ ПОЛНОЦЕННАЯ ИГРА!!!
Дезмонд разработчикам нужен был только для того, чтобы связать между собой героев серии!


А также благодаря Дезмонду и Анимусу вместо условных «жизней», как в большинстве игр, используется логично обоснованная синхронизация, что довольно оригинально и свежо, на мой взгляд.
Ну, не только героев. Надо же борьбу с Тамплиерами довести до логического конца.
Я тоже «ничево непойму о0», только из твоего комментария
Всё же трудно будет прощаться с Дезмондом, но я надеюсь, что разработчики не забросят современный мир.Ведь это было главной фишкой игры(садиться в Анимус что бы узнавать о своих предках)и конечно же хотелось бы, что б игра не превратилась в дойную корову(хоть таковой её считают некоторые люди).Удачи Юбикам в нахождении новых идей и совершенствовании серии Ассасинов. Хотелось бы, что б разрабы нашли достойную замену Дезу.
исходя из замысла, единственная задача Десмонда Майлса, это: спасти мир от катастрофы из календаря майя (AC2: Финал, диалог с Минервой) после этого Десмонд НЕ НУЖЕН. Но именно он единственный меня интересовал всегда. Ну и Альтаир еще чуть меньше. Всякие объекты16, феммефатале, доктора, хакеры, итальянцы — это все от лукавого. И нефиг на всяких Коннорах соответственно фокусироваться.
Я считаю:
1) AC3 вообще должен был быть посвящен на 80% мистеру Майлзу, а не как всегда на 20%
2) серия AC без анимуса не имеет смысла впринципе
А мне будут жаль если исторические справки из игры уберут вместе с анимусом, хоть народ что-то новое узнавал
Жаль, так как его история была пресной, недосказанной! Вообще лично мне так кажется, но Дезмонд разработчикам нужен был только для того, чтобы связать между собой героев серии!
Боюсь, что в современном времени в городах не стоят телеги с сеном(
кст да, вырезать дезмонда это какой то бред, вся игра на этом построена, зачем кому то смотреть на жизнь индейца ассасина, когда до этого в серии был такой масштаб!!! тысячи лет, а тут всего то максимум 50…
что то не радует…
я думал, что в конце концов сделают асасина где глав. героем будет Дезмонд в современном мире или киберпанк мире
Норм, а то надоели эти заканчиваюшие интригующе концовки! Надо закончить как в аркхам сити, круто и без намека на продолжение
Главное что бы закончили историю его, как нужно, что бы не осталось вопросов и более менее все закончилось логично.
дело говоришь!!! и именно это станет логическим концом серии с персонажами объединенными Дезмондом! А что будет далее… фантазия Ubisoft и время рассудят
Интересно, стиль игры (визуальный) поменяют? В трилогии вся стилистика постоянно напоминает о том, что мы смотрим сгенерированые машиной воспоминания.
Думаю, если и будет продолжение без Дезмонда, то оно будет про его детей) Ну или про его отца, поскольку пока что он был только в заключительном кадре Откровений, и про него хотелось бы побольше узнать.
Полностью поддерживаю, пусть дадут в конце концов за Десмиода поиграть, а не за Коннора.
Хотя, хрен там юбики дадут поиграть за Десмонда. Скорее всего будет так:
Десмонд очередной раз в анимусе, за Коннора, что б узнать заклинание, которое надо сказать в шайтан — яблако (Ну есле по роликам суждено Десмонду остановить 3,14здец света, и то что он больше не появится и то что играем за какого-то очередного Коннора с горы… ну вы поняли) и всё, и все спасены, хеппи, мать его, энд.
игроки получат ответы на вопросы

хочется верить
Печально, вот так взять и покончить… Кажется что Дезмонд будет, нельзя же просто так и забыть о нем.
Читай также