12 октября 2012 12.10.12 84 225

Новый фильм Уве Болла

Если вы соскучились по своему любимому кинорежиссеру Уве Боллу (Uwe Boll) и его гениальным игровым экранизациям и теряетесь в догадках, почему великий немец пропал с экранов вашего внимания, то не сильно страдайте. Во-первых, страдать вообще вредно. А во-вторых, все с Уве в порядке — он доделывает свой очередной фильм. На модную нынче тему — Zombie Massacre. Имеет ли киношка какое-то отношение к играм, сказать сложно. Хотя одноименный зомби-шутер вышел в 1998-м на Amiga… Судя по трейлеру, поклонников Уве ждет натуральное тошнотворное счастье. В точном соответствии с канонами прижизненного классика.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я не понимаю, где ж он берёт деньги на новые фильмы, если все предыдущие считаются откровенной халтурой. И эти поделки ещё некоторые называют специфичным кином. А сам он говорит, мол, не все понимают то что я снимаю. И ладно бы выпускал он там через раз интересный фильм, но ведь нет — сколько игровых вселенных он уже успел, простите за грубость, утопить в дерьме — BloodRayne и Alone in the Dark (самые наверно невезучие вселенные), Postal, Dungeon Siege, Far Cry, Two Worlds. Да как издатели, у которых на руках эти бренды, вообще позволяют ему снимать фильмы по своим знаменитым играм. Как к нему попадают актёры, такие как Стэйтэм, Лиотта, Кингсли, Швайгер. И, к сведению, хотел он, о боже, снять фильм по Ведьмаку. Но CD Projekt RED и Atari объявили, что пусть обломится (Ещё бы, Atari не простит ему Alone in the Dark). Представьте только «Ведьмака» от этого горе-режиссёра — совершенно не похожий на Геральта главный герой, да ещё и с современной причёской в модных нынче сапожках ходит и убивает тяп-ляп недонарисованных 3D-монстров, причём делает это весь мир. Из монстров может там выпасть, как в игре, какой-нибудь ценный лут, который типа-Геральт в жёлтых линзах будет собирать и пропивать в борделе. А уж про постельные сцены я промолчу. Ибо Болл способен сделать из красоты натуральное извращенство. Кино — это искусство, как и игры. И если то, что снимает Уве Болл вы считаете хотя бы весёленьким трэшом, то вы сами себя не уважаете. Уф, высказался!
Король трэша! Посмотрел более 10ти фильмов этого чудесного режиссера и хочу добавки. Жду.
Если он будет экранизировать Mass Effect (сценарий уже есть) то я утоплюсь
Помню раньше читал «Игроманию» и там в рубрике Фильмы по играм был «Постал», так вот, вместо рейтинга как обычно ( в процентах ) там было написано «Ожидаемый рейтинг — Уве болл»
Как бэ намекает…
Я к тому что их творения действительно классные. Вы если не согласны, так пишите! Сиди вот и думай теперь почему минусы поставили.
Какже тут любят язвить. Хотя да, сарказм я тут не уловил, некторым людям нравится треш, например мне. Хотя, это наверно "… в виду моих способностей..", даун же, чё)
Уве Болл зря время тратит. Ему нужно создать специальную школу где бы он учил молодых режиссеров как регулярно выбивать деньги на новый говняный фильм шедевр.
Ох люблю я комментарии)) Какая экспрессия к незнакомым людям тут, сколько чувств) На работе только это и спасает, особенно отдельные умные личности.
Кстати, было какое-то движение по поводу творчества Уве: нужно было, чтобы петицию подписал 1 милл. человек и он навсегда уходит из жизни мира кино (он сам это предложил). С трудом верится, что не набралось достаточно подписей. Очередной баян:(
В общем нас ждёт очередное УГ с морей кетчупа и резиновыми зомби.
не ну «Постал » был нечё так и Резня / Rampage. Ему просто игры трогать нельзя — ну там экшены и ужасы. Пускай снимает комедии и триллерки.
Нам ребята не дано понять, в виду наших способностей xD
А мне понравился Postal. Это кино получилось настолько отвратительным, настолько приятным и забавным. Поэтому этот фильм я смог досмотреть до конца и даже оценить положительно.
Правда остальные фильмы Уве были полным отстоем и мне хватало только постера, чтобы насладится убогостью картин…
Читай также