10 октября 2012 10.10.12 8 656

Заплати сколько хочешь за серию Divinity

Если Divine Divinity и Beyond Divinity проскочили когда-то (в 2002-м и 2004-м для ценителей точности) мимо вашего внимания, то у вас есть отличная возможность исправить эту досадную оплошность. Причем практически даром. И это не маркетинговая фигура речи.

GoG.com прямо сейчас проводит свою первую акцию «заплати сколько не жалко», и именно вышеперечисленной сладкой парочке экшен-RPG выпала честь открыть эту новую страницу в истории цифрового магазина. Более того, компанию им составил еще и предварительный заказ на Divinity 2: Developer’s Cut, сборник, включающий оригинальную Ego Draconis и аддон Flames of Vengeance.

Выйдет сборник 18 октября, и его предзаказная цена до сих пор была 19.99 доллара. Но кого она теперь интересует?.. Хотя вы, конечно, можете продемонстрировать чудеса щедрости и попытаться переплюнуть лидера списка, который расщедрился на тысячу долларов… Шутка. Почти.


Поддержи Стопгейм!
492
4.2
283 оценки
Моя оценка
285
3.6
135 оценок
Моя оценка
791
4.1
437 оценок
Моя оценка
397
4.3
245 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думаю за свои любимые игры детства каждый готов даже больше заплатить, были бы деньги.
Играл в Ego Draonis и Flames of Vengeance в полне нормальные игры.
играл в самую первую часть, мне лично нравится, до сих пор на компьютере заинсталирована… на всякий случай, вдруг снова на классику потянет :)
В beyond divinity рыцарь смерти доставлял («Смертный, как ты мог промахнуться мимо этой огромной кучи сена.»):) Да и сюжет там был очень неплох, чай пратчетт писала.
Ты мыслишь не в том направлении. Если есть ТОП список то ВОЗМОЖНО (я не утверждаю) за это будут давать дополнительные плюшки. И к тому же, кто мешает разрабам взять объявить, что все деньги пойдут в фонд лечения анкологических болезней? По-моему это неплохая самореклама.
Народ, у кого-нибудь есть хоть какая-то информацию по-поводу завершения сюжета Divinity 2? После Flames of Vengeance ничего не слышно и не видно(
Только вот фишка в том, что не совсем «сколько хочешь» платить можно. Т.е. за 1-ю часть — да, хоть доллар, а вот чтобы получить 2-ю, нужно отдать минимум 8,19$, а чтобы ещё и сборник захапать, тут не меньше 16,05$. Так что всё же нас ограничивают :) Но с другой стороны цены всё равно плёвые.
вот тип упоротый, заплатил 1000$ за игры которые можно купить за 16,05$
Читай также