5 октября 2012 5.10.12 36 157

Deadlight выйдет на ПК

Этим летом Tequila Works выпустила эксклюзивный (для XBLA) постапокалиптический платформер Deadlight. А теперь объявила, что XBLA-эксклюзивность прошла вместе с тем самым летом, и потому 25 октября игра поступит в продажу на Steam… Чтобы вам лучше было понять, что вы приобретете (если приобретете), мы нарыли релизный трейлер. Благодарностей не надо — это наша работа.

 

Поддержи Стопгейм!

Deadlight

Платформы
PC | PS4 | X360 | XONE
Жанр
Дата выхода
1 августа 2012
+427
4.0
382 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ghost15 5 октября 2012, 21:12
Отлично, что на ПК выходит, но вот одно, что мне не нравиться в игре, так это её продолжительность.
Геннадий Воробьев 6 октября 2012, 11:47
На ПК залупы с управлением могут пофиксить. Хотят могут и нет.
Скидки (которые именно скидки, с процентиками) всегда распространяются на всех. Региональные цены (ты про них, судя по всему) распространяются только на территории проживания. В Белоруссии тоже действует стимовская региональная политика, если что, и цены на игры в Белоруссии снижены. А единственный способ для тебя покупать игры по русским ценам — переехать в Рашку.
Inoy 5 октября 2012, 21:15
Сомневаюсь! если даже на Xbox'e затупы с управлением были, то на ПК их ещё больше будет, уверен. Хотя честно говоря приятно удивлён и скорее всего куплю эту вещь.
если я из Беларуси будет ли на меня распространяться скидки как для россиян? Слышал, что в России значительно дешевле игры через Steam покупать нежели в Европе. И если не распространяются, то могу ли тупо перебить аккаунт Steam'a под русский(ну и соответственно кошелёк на webmoney), что бы цены в стиме показывались в рублях, а не в долларах? Ещё раз извенияюсь за вопрос не в тему.
atx666 5 октября 2012, 22:25
Эх, а я уже посмотрел прохождение на ю-тубе, думал не выйдет ибо…
Даже интереса теперь играть нет, ну что за…
RUShunter 6 октября 2012, 23:56
Супер! Идея сразу понравилась, поэтому очень расстроился, что эксклюзив для бокса. Ну теперь уж поиграем! ;)
Читай также