14 сентября 2012 14.09.12 29 263

Дневники разработчиков Dishonored. Часть 3

После небольшого перерыва компания Bethesda опубликовала третий выпуск дневников разработчиков стимпанк-экшена Dishonored, который получил название Experience. На сей раз центральной темой обсуждения стала продвинутая боевая система игры, которая позволит каждому избавляться от врагов в собственной и неповторимой манере. По словам Arkane, опыта будет набираться не абстрактный персонаж по ту сторона экрана, а сам игрок, который по мере оттачивания мастерства и освоения новых трюков со временем станет опасной и расчетливой машиной смерти.

 

Поддержи Стопгейм!

Dishonored

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 октября 2012
5.9K
4.5
5 138 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жду игру с нетерпением.
Ребят а нельзя было подогнать субтитры?
Задолбали выделять эти буквы
Еще один… Ну почему вы все отказываетесь понять, что персонаж чрезмерно сильный только на презентациях? В игре вам не будут сразу выдавать кучу оружия и способностей, все это нужно будет добывать, а способности нужно будет еще и прокачивать.
Вообще-то, как по мне, имелось ввиду, что игровой опыт, получаемый каждым игроком, будет очень разным, то есть, двум игрокам будет очень трудно пройти игру абсолютно одинаково.
Люди шуток не понимают?)
Это просто очередная разновидность «первых»…
Отстойное у тебя знание русского языка, нерИальный ты наш пацан.
А это да, грабеж короче! )
По словам Arkane, опыта будет набираться не абстрактный персонаж по ту сторона экрана, а сам игрок, который по мере оттачивания мастерства и освоения новых трюков со временем станет опасной и расчетливой машиной смерти.
ЭТА ИГРА БУДИТ ВЫРИАЩЕВАДЬ УБИЙЦ И МОНЬЯКАВ ЗАПРИТИТЬ НАДА ВАЩЩЕ АБАРЗЕЛЕ |вы сами знаете что|
Уж не в Стиме ли. Как меня веселит фраза под игрой «Предзакажи и получи первую игру студии бесплатно»!!! Не слабый так сказать бонус за… внимание, 700 рублей! Когда сам ключ(естественно не в стиме) стоит 499 р. Конечно Стим щедр на распродажи, но в данном случае она(скидка) работает в обратном направлении 60%. Не, ну это прям перебор. Ладно бы присутствовали какие нибудь плюшки в виде ДЛС или бонусных предметов, которые недоступны вне Стима, а так… слов нет.
Так я и говорю, 1200 минус цена за ключ Dishonored(500 р.)=700 рублей, я о том что стим предлагает получить за предзаказ Arx Fatalis, который по их логике получается стоит 700 рублей.
Уже сделал предзаказ. Верю в эту игру.
Читай также