14 сентября 2012 14.09.12 20 200

Первый трейлер Fuse

Вслед за вчерашними подробностями о Fuse — новом кооперативном шутере от создателей Resistance и Ratchet & Clank — в Сети появился дебютный трейлер игры. Кто-то из вас может справедливо заметить, что это никакой не дебют — на момент анонса проекта в прошлом году Insomniac уже показывала CGI-трейлер, но тогда проект носил название Overstrike, да и геймпленых кадров в нем замечено не было. Поэтому во избежание путаниц давайте начнем все с чистого листа.

Выход Fuse ожидается на Xbox 360 и PlayStatin 3 в марте следующего года.

 

Поддержи Стопгейм!

Fuse

Платформы
PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
28 мая 2013
35
3.1
54 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так… начинается. Вынуждаешь говорить про приставки устоявшегося ПКшника.
Если говорить про Игростанцию 3 то тут есть Хэви рейн, Разрекламированный Killzone, а так же Анчартед, от которого половина тащится, а половина проклинает.
Из минусов только высокая стоимость диска с игрой, но на западе, где стоимость ПК игры и коонсольной одинакова выбирают безглючную дешёвую консоль. Так что не просто тебе лень. Мы с тобой нищеброды, которым проще потратить деньгу на 100 игр в стиме, чем на 1-2 диска на плейстейшен.
А мне понравилось, хороший такой кооп думаю будет, рассчитанный действительно на командную игру, где каждому отводится своя роль. Хотя вряд ли она сможет обогнать Бордерлэндс.
И да
PlayStatin 3
улыбнуло)
Я люблю квесты и тактические РПГшки, которых на консолях почти не выходят. Так что пройдя Heavy Rain, Uncharted, новый Silent Hill и возможно ещё парочку игр, моя консоль покрылась бы толстым слоем пыли.
Я против консолей ничего против не имею, я даже люблю играть с геймпадом. Но говорить что все «пеката-нищеброды» как минимум идиотизм.
а первый ролик был куда бодрее.Были все шансы на не серьезный шпионский боевик с классными героями. Брукс рубаха парень и командир отряда, (орущий, неуправляемый, слетевший с катушек, стреляющий без промаха) негр-стрелок, шпионка тихо ( и не очень) сворачивающая шеи, и медик использующая окружение (особенно ящики), а за кадром играет The Hives — Tick Tick Boom. Божественно.
А это очередной боевик на 4-х.
Выглядит как очередной унылый милитари шутер. Лучше бы оставили весёлую, задорную Overstrike, хотя о ней я почти ничего не знал.
Лучше бы Overstrike сделали, а то название поменяли, судя по видео всё переведут на серьёзные щи(может кажется), тока герои те же(
у кого она есть, и нет состояния купить пк
Эмм, кэп намекает: обладающие консолями обладает и нефиговым ПК в большинстве случаев… и лишь пеката-нищеброды без консолей воют :3
фейл… очередной сруб аббла который не окупится…
Подозреваю «три или четыре серии игр» :3 А про «не нужны» — оставьте эти сказки сказочникам: то-то при выходе какой-нибудь only-консольной игры такой вой в галерке ПК стоит, что аж забавно) По принципу «фуу, консольщина, мыльцо! Ой, а почему нам не дали?!»
Не обобщай. Некоторым они просто ненужны. Мне например из эксклюзивов нравиться три или четыре игры.


Крутые ребята никогда не смотрят на взрыв...

ты думаешь почему тобой перечисленные игры не идут на пк?

Потому что издатель Sony.
почему у игр на приставки такие завышенные цены?

Это не у игр на приставки завышенные цены. Это у игр на ПК у нас заниженные цены.
Просто денег у тебя нет школота!
лично мне лень покупать всякие соньки с хвох, так что игру можно просто проигнорировать!
Отлично, не грех третью соньку купить, или четвертую в зависимости от даты выхода игры.
кто остальные? разве что только ты, ради одной игры покупать консоли смешно!
Я ничего не имею против консолей, у кого она есть, и нет состояния купить пк, пожалуйста, пусть играют! нравится выбивать свое состояние на игры на пс3, я не против! хотите купить uncharted 3 на пс3 за 3 штуки, хотите assassins creed за 500 рублей на пк, хотя последнее даже интереснее, мне на чхать! ты думаешь почему тобой перечисленные игры не идут на пк? потому что мы качаем игры из торрентов! почему у игр на приставки такие завышенные цены? потому что это же сони с майками, на них игры круче, несмотря на то что они есть и на пк! так что я ничего не имею против консольщиков, но у меня все же остается вопрос: ЗАЧЕМ НУЖНЫ КОНСОЛИ?
Читай также