7 сентября 2012 7.09.12 65 181

Десять минут Remember Me

Capcom наконец-то выложила в Сеть почти десятиминутный ролик Remember Me, который издательство презентовало на gamescom. Поздновато, но лучше, чем никогда… Что же касается содержания, то какое-то оно слишком японское. Хоть вроде бы и не японцы разрабатывают. Да и графика не впечатляет. Хотя это как раз пережить можно.

 

Поддержи Стопгейм!

Remember Me

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
4 июня 2013
1.5K
3.8
1 267 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра выглядит интересно особенно с заднего ракурсу.
Всё выглядит хорошо кроме того, как летательный аппарат «пытается» убить главную героиню (я понимаю что это видеоигра, фантастика и т.д. но всё же ...). Такого плохого стрелка я ни разу не видел.
Красные трубы указывают путь? Где-то я это уже видел…
вообще то затылок находится на голове сзади, а эта фигня на шее сзади
сзади шеи
Это называется затылок.
Ага, а все игры на Unreal, Frostbyte, CryEngine — дешевка, потому что хитрые разрабы не хотят с нуля писать свои движки, а покупают готовые. А еще частенько звуки, модели, текстуры закупают готовые, и даже целые песни известных и не очень исполнителей лицензируют и вставляют в игру. А Ubisoft просто достали уже копипастить реальносуществовавшие города и выдавать за свой креатив.
Какой голос у неё противный.
Бля, в начале лучше пусть так больше не делают. Я уж думал у меня наушники полетели.
Кат сцены "+", Саундтрек "+". Больше плюсов не заметил, динамика в игре выглядит топорно. Если в наше время делать игру с элементами паркура, то нужно хотя бы одним глазком посмотреть на «Mirror's edge» чем Capcom видимо побрезговала. Хотя дело может быть и в кривизне рук играющего. Посмотрим что будет позже, а пока не впечатлило.
Неплохо, но уж слишком эта штука у неё за шеей выпирает и раздражает. Ну и упоротый в сопли пулемётчик тоже вызывает недоумение.
Динамика в игре есть, но она какая-то… ленивая что ли. Если разработчики доведут до ума — получится хороший проект. Лишь бы всю игру не пришлось скакать от карниза к карнизу, а то такие вещи быстро надоедают.
самое главное действие там происходит)
Да в голубей он сразу попал, а в бабу трудновато однако))
Саундтрек хороший, необычный.
Ну, обтягивающие штанишки радуют конечно, но геймплей пока ничего особо интересного не показывает, посмотрим, что получится в итоге. Озвучка главной героини отвратительная.
Любят же японцы пихать баб европейской модельной внешности куда только можно, и это хорошо… Во всяком случае лучше всякой канадской гомосятины.
все хорошо, кроме анимации :\ деревянная она. после шикарной анимации ассасина уж извините, это даже убого :(
Читай также