30 августа 2012 30.08.12 56 171

Трейлер о выживании в Far Cry 3

Ubisoft продолжает двигать в сознание народных масс идею, что каждый «народный массец» обязан приобрести копию Far Cry 3. Разумеется, не сейчас, а в конце ноября, когда игра покажется свету во всей своей красе. Очередным двигателем стал свежий трейлер о выживании на острове, куда главного героя вскорости занесет.

Лекцию читает отставной агент ЦРУ, и из нее можно, например, узнать, что остров этот есть только на старых картах, его история уходит вглубь веков, в тайниках хранятся многочисленные сокровища, а на поверхности бродят очень опасные люди и животные… И со спутника его, наверное, не разглядеть, хотя облаков практически не бывает.

Исключительно, в общем, познавательный урок. Нам же особенно понравился эпизод, где этот тип сует руку в пасть тигру – и хоть бы что. На Земле уже научились делать титановые протезы, неотличимые от живых конечностей? Адресок бы чиркнули, что ли.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2012
5.9K
4.4
5 637 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это ещё хернья. Когда ты во второй части плаваешь под водой и захлёбывая лёгкие выплываешь на берег и… вправляешь ногу или вытаскиваешь из колена стрелу ветку вот где бред. Ну ладно ли ветка там в ноге мало ли какие коряки под водой, но сцука захлёбываться от вывиха ноги… как он её там подвернул… наверно плавал слишком резко, давление воды высокое в речь, лол.
А чего это видео недоступно в моей стране?
графона


по графону


Как бы намекает.
А я узнал тебя, троль проклятый!


Svenpen
30 августа 2012г. в 19:03 |
-15




Абсолютно пофиг на этот говнопроект, быстрей бы калофдути новый вышел




И как мне относится хорошо к юбикам, если в Беларуси и Украине видео нельзя посмотреть… при том это же в их интересах
Да, но думаю на бтр нам не дадут поганять......)
Видео недоступно.
Я негодую из-за дискриминации по национальному признаку.
Ролик очень понравился, пока смотрится все отлично, игралось бы так же… На игру питаю большие надежды, главное что скучно как во второй части не было и все, думаю все остальное у игры есть!
Сразу видно, что анимацию ты всего и наблюдал, что пару раз за игру. Анимации там включаются рандомно, и разновидностей на каждый тип урона их там штук по 6-8 примерно.
Тигр кусающий за руку? lol, в реале руки бы не стало по плечо.
Ну если будет показываться как он вытаскивает каждую пулю, останавливает кровь, дезинфицирует рану, и перебинтовывает это всё, то игроку будет немного скучно на это смотреть, да и технически не так просто это выполнить. А вообще система второй части выглядит по реалистичней чем съедание зелёных аптечек или что ещё хуже чудо-регенерация.
в реале и игры бы не было, главный герой давным давно скончался еще бы в самом начале своего пути…
и самое весёлое, что у нас в Киеве есть их представительство, а видео для нас не открыли :)
Читай также