20 августа 2012 20.08.12 49 36

Metal Gear Rising: Revengeance пока не собирается на ПК

Анонсированная в 2010-м Kojima Productions как Metal Gear Solid: Rising, а после переданная в Platinum Games и превратившаяся в Metal Gear Rising: Revengeance игра пока не собирается выходить на компьютерах. Хотя первоначально такие планы были.

Креативный продюсер проекта Юджи Корекадо (Yuji Korekado) утверждает, что их главная задача — выпустить максимально качественные консольные версии. Над чем разработчики сейчас и трудятся. Когда же игра выйдет в будущем феврале на Xbox 360 и PlayStation 3, они, может быть, задумаются о ПК. Но не раньше.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Rising: Revengeance

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
19 февраля 2013
2.4K
4.4
1 738 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Плохо это когда пишешь ясное как пень утверждение, чтобы быть просто первым.(без обид, но это ведь правда)
А чего я дельного скажу? Как оконсолившийся фанат серии я мимо Metal Gear Rising пройти не смогу и не имею права. Но при этом скепсиса относительно нее у меня просто-таки вагон и маленькая тележка.
Нужен ли МГР на ПК? Не уверен. Особенно если там действительно события происходят после Guns of the Patriots. Тут существует две возможности: или никто сюжет не поймет, или он будет настолько бананльным и упоротым, что его и понимать не надо будет. В обоих случаях — это фейл.
Игры часто портируют с шайтан-ящиков. С плойки — почти никогда.
Metal Gear Rising: Revengeance пока не собирается на ПК

Это очень плохо.
Ну что поделать, я просто разочарован.
Вы такие слоу. Ещё когда игру периименовали в Metal Gear Rising: Revengeance разрабы дали отчётливо понять что не будет па пк. Притом Platinum Games выпускает только консольные проекты.
Ага. Все пишут «надеюсь на ПК выйдет, на ПК куплю». Я уверен, что все, кто ждал ПРОТОТИП2 на ПК нагло скачали из инета. Так что не надо, игру купят на ПК от силы 5% игроков.
Я уверен, что все, кто ждал ПРОТОТИП2 на ПК нагло скачали из инета.


А я — купил!
Жаль, я надеялся пошинковать фрукты :(
Про Dark souls тоже с самого начала говорили что её на ПК не будет, однако она скоро выйдет на компьютеры
Или же все будут играть только ради геймплея, чихав при этом на сюжет.
После того как Alan Wake портировали на ПК, все может быть. И не надо со мной спорить, ибо я просто предполагаю, а не утверждаю. Шанс «100 к 1» всегда был, есть и будет.
Это ответвление, и занимается им сторонняя студия, и этим все сказано.
Они, собственно, никогда и не торопились выпускать MGS на ПК. Лишь первые две части добрались до ПК, поэтому не удивлюсь, если Rising так и останется консольным эксклюзивом.
А зачем их на консолях выпускать? Что-бы люди играли, очевидно же!
А ведь раньше, давным давно, её хотели на PC сразу выпустить
А на русском она выходить собирается?
Читай также