14 августа 2012 14.08.12 25 41

DLC для Sleeping Dogs распланированы на полгода

Компания Square Enix без ложной скромности огласила подробности своей маркетинговой стратегии по продвижению скачиваемого контента для еще даже не вышедшего гонконгского боевика Sleeping Dogs. На протяжении следующих шести месяцев с момента релиза издатель будет дозированно выпускать свежие порции платных DLC.

Что именно в них будет входить, пока неясно, но можно предположить, что речь идет о новых тачках, модных шмотках и миссиях. Первый DLC выпустят в день релиза Sleeping Dogs. Называется он Retro Triad Pack и добавит в игру уникальный «прикид олдскульного киллера» и фургон, разрисованный в стиле «кунг-фу». 

Два других DLC — Racing Pack и SWAT Pack — должны выйти в течение сентября. Напоминаем, что российский релиз Sleeping Dogs состоится 17 августа.

 


Поддержи Стопгейм!

Sleeping Dogs

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
14 августа 2012
2.7K
4.2
2 003 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так я это и не отрицаю. Но новые DLC делают мою версию ущербнее, чем та, которая будет у пиратов. Т.е. мало того, что нет никакого поощрения купившим, так ещё и добавляется стимул спиратить. Явно же неправильная политика издательства.
Видимо будет такая же пачка DLC, как у Saints Row 3
Ну неееет, зачем? Такой проект и с будущими продажами DLC.
Саму игру скорее всего куплю, но дополнения…
Да, покупать не заставляют и, возможно, DLC не будут представлять интереса. Но меня, как купившего игру, это ситуация напрягает по другой причине. С каждым новым DLC пиратка становится всё более лучшим вариантом, так как там все плюшки 'бесплатны'. А тем, кто купил игру, чтобы получить весь контент, которым уже будут пользоваться пираты, придётся постоянно доплачивать. Как ни крути, в этом нет ничего хорошего.
Можешь считать это элементарной обидой. Т.е. я готов покупать игру, но после такого отношения в следующий раз подумаю, а стоит ли это делать.
Купил Saints Row 3 без DLC прошел и рад. Предзаказал Sleeping Dogs, а на DLC шмот мне положить…
Не, ну если ты, например, купил тачку без кондёра, звуковой системы и прочего — это не значит, что тебе потом должны бесплатно всё подогнать…
Ну да, никто ничего не должен, а теперь поставь рядом с этой тачкой бесконечное количество копий этой тачки, каждую из которых можно взять и берут бесплатно, но уже с полной комплектацией. Но я не должен плеваться, оглядываться на счастливых обладателей бесплатной и полностью укомплектованной тачки и всё равно брать за деньги?
Ты не понимаешь, леопардовые трусы — это ВАЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ГЕЙМПЛЕЯ, без которого ИГРА СТАНОВИТСЯ УРЕЗАННОЙ и НЕПОЛНОЦЕННОЙ, а эти жиды ХОТЯТ СОСТРИЧЬ БАБЛА, вместо того, чтобы ГОРБАТИТЬСЯ НА МЕНЯ ЗА ИДЕЮ.
Вангую моар нытиков, воющих о «деньги сасут, ирады!»и «парезали игру, типерь только ператка!». Как будто кто-то силком заставляет покупать.
Видимо пример с SR3 берут. Там все вместе взятые длц со шмотками стоят больше игры.
А кто заставляет покупать DLC? Если вы поняли о чём я…
Адово бложую) Ей-богу это не тот случай, когда существование DLC — ад. треш и содомия. Из отрицательных примеров — только Gotham City Impostors и Railworks
ну вот опять, игра ещё не вышла, а уже говорят об DLC
Ну вот, опять: вопли «игру порезали» и горящие седалища из-за очередного комплекта леопардовых трусов для ГГ
Читай также