10 августа 2012 10.08.12 101 205

Техно-демо Crysis 3

Компания Crytek продолжает играть мускулами. В новом ролике разработчики кичатся суперсовременными технологиями, которыми щеголяет их движок, и попутно подкрепляют демонстрацию различными кадрами из той самой демоверсии с дамбой. Тут вам и затенение от дыма и облаков, и глобальное освещение местности, и еще куча других вещей, которые только-только начинают применяться в современных играх. Но особым поводом для гордости Crytek является сверхсекретная техника тесселяции кожного покрова жаб! Недаром же глава студии Цеват Йерли (Cevat Yerli) давеча говорил, что с таким движком, как CryEngine 3, можно смело шагать в эпоху Next-Gen'а.

 

Поддержи Стопгейм!

Crysis 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
19 февраля 2013
2K
3.8
1 532 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какой должен быть комп чтоб в это играть на ультра настройках…
Ролик по началу вообще не впечатлял, но потом увидел жабу и понял, что это — та-самая-игра-которую-я-ждал. А если серьезно, то графика очень впечатляет, почти на уровне синематик фильмов, если здесь и анимация на уровне то это вообще жесть.
Ну да, в игру можно же и без графики играть.
Просто на нее полигонов не пожалели -_0
Слишком много графона
игру с тысячей и одним багом, которые в сумме делали игру непроходимой?

Вот он, настоящий хардкор.
главный художник Crysis — русский
Вот и появился повод сменить свою скромную GTS — 450…
Пачка конечно отвисла от увиденного… Интересно насколько на этот раз будет заметна разница между рс и консольными версиями :)
У Crytek и с игровым процессом никогда проблем не было.
Второй скорее в угоду моде и стенавшим о пустых и скучных пространствах геймерова был сделан. Сейчас, возможно, Крайтек, нащупают золотую середину меду крайностями, в которые их вечно бросает.
единственное, ради чего стоило играть в первый кривис — графон, тогда какого черта он кривой?

Я-же просил не переводить ваши жизненные реалии


И прекращай уже этот десткий садом и переводом стрелок «а вот ты, а вот сам ты», не такой дурак же. Ты говном плескать начал когда с тобой нормально разговаривали, сейчас вообще хрен знает что.
Ещё и минусы расставляет как последний школьник.
Читай также