8 августа 2012 8.08.12 39 78

Counter-Strike: Global Offensive доступна для предзаказов

Valve уверяет, что каждый, кто заранее (лучше — прямо сейчас) купит себе свой кусочек Counter-Strike: Global Offensive, получит не только десятипроцентную скидку, но и возможность начать играть на неделю раньше официального релиза. Правда, в бете. Заманчиво.

Хотя, отправившись на страницу игры в русский Steam, мы обнаружили среди заманчивых предложений только скидку. Ни о каком раннем бета-доступе нет и речи. И за что российским геймерам такая дискриминация? Или мы просто плохо смотрели?

P.S. Таки да, плохо смотрели. В новостях на Steam упоминается, что все предварительные заказчики получат доступ в бету на неделю раньше официального релиза. Так что заказывайте смело. Если вам это надо.


Поддержи Стопгейм!

Counter-Strike: Global Offensive

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 августа 2012
2K
3.5
1 729 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для консольщиков, но не для ПК-шников. Лицезреть неудобное круговое меню выбора оружия(явно предназначенное для взаимодействия с ним аналоговыми стиками, а не мышью) в ПК-версии, вместо старого, но удобного интерфейса, как-то не хочется.
Я не очень хорошо понимаю людей которые с маниакальным упорством держатся за старое без видимой на то причины.

Если старое лучше нового, тогда конечно. Но в большинстве случаев (и в данном случае тоже) я совершенно не убежден в том, что это так. Если дело в чистой ностальгии, дескать «когда я был маленьким — всё было лучше», то это плохо. От ностальгии вообще никогда нечего хорошего не бывает. Ну а если дело в каких-то объективных параметрах игры, то наверное я не играл достаточно для того чтобы оценить это.

Что касается графики, то не стоит обвинять всех тех кто хочет видеть игры красивыми, в том, что они ничего не понимают и гонятся только за графикой. Во первых можно и разбираться в играх и любить графику, а во вторых можно одновременно любить и старые игры и новые. Я с удовольствием играю в игры и 1983, и 2012 года.

А вообще, старое уходит, новое приходит, это нормально и не стоит так страдать. К тому же, всегда найдется кто-то, для кого ваше старое это вполне себе новое...
Главное, Что б опять не перенесли, а то обещали выпустить зимой, потом весной, потом в июне, сейчас вот сейчас вроде в конце августа выходит.
Sleeping Dogs!!
VALVE третьесортное говнецо не выпустят, у них все проекты качественные
Человек, ты странный
1) Откуда это взял? Обычный CSS с подтянутым графоном и интерфейсом
2) CSS, как CSS
О_о!!! Это как сон во сне внутри другого сна.
Пред.заказ, все-равно, штука невыгодная в конечном счете получается.
это как день внутри другого дня
Цифровые клавиши, которыми все всегда закупались, никто не отменял. Так что от радиального меню ни горячо, ни холодно.
Тем паче, что такие менюшки и с мышью чувствуют себя замечательно.
Вчера когда магазин Steam обновился игра стоила 269 рублей(без скидки 299р)
И можно было купить полную сборнить Counter-Strike со скидкой 66%
сегодня утром уже ничего этого нет, а цена на игру составляет 404р(без скидки 449р), а со скидкой можно купить лишь Counter-Strike Source.

ПОЧЕМУ?!
А ты купил набор ксс мултиплеер пак? или кс го предзаказал, просто доступ к бете только предзаказавшим го
Цифровые клавиши, которыми все всегда закупались, никто не отменял

Это — да! Согласен. Правда тем, кто не играл в CS(таких людей среди молодежи трудно встретить, честно говоря), нужно будет осваиваться, используя цифровые клавиши. А народ нынче очень не любит, какие-либо, сложности в играх.
Кроссплатформенность была единственным плюсом игры.
Читай также