6 августа 2012 6.08.12 45 45

Assassin's Creed 3 останется без бета-теста

Разработчики мультиплеера Assassin's Creed 3 из Ubisoft Annecy на этот раз решили не тратить время на открытый бета-тест, как это было с Brotherhood и Revelations

«Признаться честно, мы бы хотели проводить подобные бета-тесты каждый год, потому как отзывы поклонников помогают сделать игры лучше. Также это отличный подарок для сообщества, которое поддерживает нас с самого начала», — заявил мультиплеерный директор игры Дэмиен Кикен (Damien Kieken).

«Однако бета-тест требует много времени, нам нужно отполировать игру, согласовать кучу вопросов с платформодержателями, техническая поддержка отнимает уйму времени. И это время нам уже никто не вернет. И поскольку мы планируем реализовать в AC3 очень многое, мы приняли нелегкое решение отказаться от бета-теста в пользу качества конечной версии игры».

По словам Кикена, разработка мультиплеера AC3 стартовала сразу же после выхода Revelations. Команде Ubisoft Annecy помогают студии в Бухаресте и Шанхае, так что проблем с нехваткой рук быть не должно. Теперь самое главное, чтобы не приключилась та самая история с дитем и семью няньками.

Напомним, что релиз Assassin's Creed 3 состоится 31 октября.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Android | J2ME | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
3.8K
3.9
3 227 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

они умеют делать хорошие системы защиты… чтобы даже игрок честно купивший игру не мог в неё поиграть)
Признаться честно, мы бы хотели проводить подобные бета-тесты каждый год, потому как отзывы поклонников помогают сделать игры лучше.

А игры каждый год делают игры хуже. Эффекты взаимоунчтожаются.
ну может быть в этот раз продукт оправдает ожидания. Но если в мультиплеере реально будут серьёзные недочёты, то это будет на их совести.
Бредовая отмазка. Отмена бетатеста говорит не о нехватке времени, а о нежелании показать что получилось. Что говорит нам что перемены в игре вышли радикальными и неоднозначными, юбики не хотят рисковать отпугнуть аудиторию. Или еще чтото в подобном духе.
Блин, я дурак. Больше так не буду тупить, обещаю)))
мы приняли нелегкое решение отказаться от бета-теста в пользу качества конечной версии игры

Это вообще как? Ничего не понял.
Давно ты, играя в открытой бете, составлял разработчикам подробные отчёты? Единственная цель ОТКРЫТОГО теста — проверка, выдержат ли сервера большную нагрузку. Для всего остального в каждой команде разработчиков есть отдел контроля качества
Ну и как это улучшит качество? Глюки стали модными?
мне пофиг главное чтоб игра хорошая вышла))
релиз игры 31 октября ( для ПС3 и коробки)
для ПК естественно позже
Assassin's Creed 3 останется без бета-теста

Неправильный заголовок. Будет бета-тест… вот только тестировать будут покупатели :3
Не скажи я в открытом бета тесте (и больших закрытых, которые вроде как тоже являются стресс тестом) находил ошибки и довольно серьёзные (про обычные графические артефакты я не говорю, видимокарт много, а разработчик 1), например падение игры при определённых условиях, снижение производительности (чаще всего в не зависимости от машины) из-за какого-то умника вставившего тяжёлую текстуру или модель, а так же сложных просчётов физики и прочего, что сильно мешает жить (и такое бывает в некоторых проектах, юбики мы сейчас не про тебя). Теперь про тебя Юбики. Я играл почти во все последние ассасины на игромире, до их выхода, а главное до открытого бета теста. Надписи, что это только бета и вообще парни отвалите за качество не ручаемся отбрасываются в сторону, начинаешь играть и… и вот получается, что багов нет, проблем видимых обычным человеческим глазом (линейки с собой, извиняюсь не было) нет и играется без особых проблем (хотя с другой стороны на игромире дают погамать только в консольки, так что оценить баги ПК я могу только дома, когда игра вышла и они уже давно, в большинстве своём, выведены из организма). Удивительная стабильность Юбиков поражала всегда (тот же World of Planes, не путать с WoWp от тех, кто делал мировых танчиков, отличается ну очень большим падением производительности и невзрачной графикой (падением производительности по отношению к прошлой игре на том же движке при том же уровне графики на той же машине), а так же жранием ресурсов не в себя, баги с отображением деревьев и прочей нежити игровой индустрии. В общем там поле не пахано. Пойду что ли помогу бедным разработчикам дальше в их не лёгкой жизни).
Бета- тестирование это когда будущие потребители- добровольцы тестируют продукт для выявления ошибок. А они решили отказаться от этого.
бета-тест требует много времени
Читай также