24 июля 2012 24.07.12 12 35

Kingdoms of Amalur была в одном дне от спасения

Бывший бейсбольный суперстар Курт Шиллинг (Curt Schilling) продолжает бередить свою самую серьезную травму — разорение 38 Studios. На сей раз его раскрутил на интервью Boston Magazine, и Курт не разочаровал, выдав новые килобайты любопытных сведений.

Так, несмотря на заверения сотрудников, что бейсболист был в восторге от разрабатываемой ими ММО Project Copernicus, сам он утверждает, что игра «получалась неинтересной». Это была его главная головная боль в последние полгода-год. Бой оказался скучным и подверженным лагам, поэтому никто в него не играл внутри студии.

Еще Курт сообщил, что у него уже практически был в кармане договор с Take-Two на издание продолжения Kingdoms of Amalur. Однако публичное выступление губернатора Род-Айленда Чаффи, где тот рассказал о финансовых проблемах 38 Studios, все испортило. Шиллинг уверен, что губернатор сделал это специально, из личной к нему неприязни.

Какой был резон губернатору подставлять предприятие, которому он ссудил кучу народных миллионов долларов, бейсболист не говорит. Может, специально возводит напраслину на политика в надежде, что несчастливые избиратели прокатят того на следующих выборах — в этой политической кухне сам Диабло ногу сломит.


Поддержи Стопгейм!

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2012
665
3.8
426 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В первую часть сейчас играю, очень интересно, жаль прыгать только в особых местах можно.
На ZoG уже давно есть качественный народный перевод если что.
я долго не верил что студия загнулась, игра не на столько плохой получилась(и даже не плохой вовсе)… бред да и только…
Утереть не утерли, но хотя бы в игре шмот интересный падает. Скайрим забросил когда понял что моему кинжальщику после того как достал 2 ножа темного братства и бритву — лучше оружия в мире уже не сыскать…
Так они деньжат почти не получили, EA все себе захапали.
и баги не исправят :| а то застраля на пиратском острове, Нина Малой не идёт и всё =(
А может хватит? Умер проект, успокойтесь, хватит в него палкой тыкать
Читай также