12 июля 2012 12.07.12 32 53

Valve нравится ее время

Журналисты сайта Eurogamer воспользовались случаем, что директор по бизнесу Valve Джейсон Холтмен (Jason Holtman) побывал в Великобритании, чтобы задать ему очень интересовавший их (и много кого еще) вопрос об отношении компании к метафизическому феномену, известному, как «время Valve». Джейсон милостиво согласился ответить, хотя о чем он на самом деле думал, осталось неизвестным.

Так вот, по словам директора, им этот феномен очень нравится, и они его воспринимают как комплимент. Потому что Valve Time является доказательством того, что компания искренне переживает и заботится о своей репутации. Ведь они всегда стремятся выпустить игры максимально готовыми и потому идут на задержки и переносы. Valve предпочитает радовать своих пользователей долгие десятилетия, нежели одно Рождество.

Не могли обойти журналисты стороной и еще один феномен — Half-Life 3 (или Half-Life 2: Episode 3). Им было интересно узнать, почему игра должна была выйти шесть лет назад, но до сих пор не вышла. На что Холтмен очень вежливо ответил, что ему и его коллегам такой интерес публики льстит. Ибо демонстрирует, что они не зря делают свою работу… Спасибо, Джейсон, мы все поняли.


Поддержи Стопгейм!

Half-Life 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанр
Дата выхода
16 ноября 2004
5.4K
4.6
3 693 оценки
Моя оценка

Half-Life 3

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
381

Лучшие комментарии

Страшное время будет, если в будущем будет насрать на продолжение Халфы. А по поводу сабжа — имхо, Валв одна из самых «добрых» компаний. Каждая игра — хит. Причем не обрубки с заточкой под DLC. Единственное что обижает — неясности с HL3.
Не могли обойти журналисты стороной и еще один феномен — Half-Life 3 (или Half-Life 2: Episode 3). Им было интересно узнать, почему игра должна была выйти шесть лет назад, но до сих пор не вышла. На что Холтмен очень вежливо ответил, что ему и его коллегам такой интерес публики льстит. Ибо демонстрирует, что они не зря делают свою работу… Спасибо, Джейсон, мы все поняли.


Чтооо???? Тоесть вы хотите сказать что они игру выпустят, когда всем будет насрать на неё????
Именно поэтому Вентеля делают ХИТЫ десятилетия, а Котики тупо стригут бабло.
Ибо, ты и все мы ждем и верим. Надеемся и гадаем, что же там дальше.
А всякие Коды, это так на «один раз».
Они походу ловят кайф от этого
Ох, у меня магазин виснет.
Просто Valve знает когда остановиться. Они занимаются новыми проектами, экспериментируют и развивают свои идеи. Представьте что вместо всего этого Valve бы просто продавала одну и туже игру несколько раз, как Call of Duty. Тогда не было бы Team Fortress 2, Portal и Left 4 Dead. Поэтому перестаньте требовать от них Half-LIfe 3, они ее сделают когда сочтут что смогут сделать хорошую игру.
как же всё таки велв умеют сказать многое, но при этом не сказать почти ничего. Поражаюсь прям)
так зачем было делать такой финал? я ночь уснуть после него не мог! все ждал, когда появиться в магазине заветный диск! сестре в питер позвонил, сказал, что бы спросила у продавцов, когда появиться третий эпизод, а если бы появился, чтоб купила и отослала мне по почте! и вот я уже в питере, а они даже толком сказать не могут, когда будет
Да даже если они выпускают «DLC» то бесплатно. <3
не знаю, как мне реагировать… пойду, поем…
как всегда в своем репертуаре, другого ответа и ждать не следовало...((
Вряд ли, их движок(соурс) имеем модульную систему, т.е. можно ихменить графическую составляющую, а всё остальное не менять.
Сорри за ошибки, пишу ещё раз.
Вряд ли, их движок(соурс) имеет модульную систему, т.е. можно изменить графическую составляющую, а всё остальное не менять.
Нууу, у меня только один комент напрашиваеться… i see what you did there!
У валв над каждой игрой работает по команде. Когда вы уже поймёте???
Ответ на первый пост. На счет КСГО смутные сомненья. Ибо игра даже если хорошая, то врядли что-то координально новое. Надеюсь это не будет старая контра в новой обложке за этак 1к(потому, что все равно купят!).
А так вентеля самые щедрые и добрые. если не считать троллинг с хлф3.
Осталась 10 минут до распродажи!!!
полностью согласен, лично для меня ХЛ2 была первой игрой с русской озвучкой, причём замечательной озвучкой
Читай также