10 июля 2012 10.07.12 26 47

Покажут ли GTA 5 и новый проект Valve на gamescom?

Не так давно на портале деловых связей LinkedIn был обнаружен аккаунт, зарегистрированный на имя некоего Джеральда Баузера (Gerald Bauser), который якобы является проектным менеджером gamescom и на предстоящей выставке в Кельне будет представлять тайтлы крупнейших игровых компаний. Среди которых как раз значится Rockstar Games с ее Grand Theft Auto 5 и Table Tennis Tournament 2, а также пока неанонсированный проект Valve. Самое интересное во всей этой истории то, что сами организаторы выставки данную информацию всячески отрицают и заявляют, глядя прямо в глаза, что никакого Баузера в списках участников нет, и вообще они о нем слыхом не слыхивали. Примечательно, что сразу после этого упоминание о GTA 5 было убрано со странички Баузера, словно его никогда там и не было. И это при том, что в официальном трейлере gamescom 2012 благополучно засветились кадры из новой GTA, да и издатель игры Take-Two Interactive в этом году твердо намеревается посетить выставку. И кому прикажете верить?


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 538 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

я уже разучился надеяться, как всегда ничего не будет слышно от Гейба про ХЛ3.
Конечно нотка оптимистичности ещё сохранилась во мне и я надеюсь, но что-то они слишком томят нас. Год назад если бы услышав хоть какие-то новости о ХЛ3 я бы бегал от радости, но сейчас уже слишком, поэтому нечего от валв не жду, анонсируют ну и пусть-куплю потом, не анонсируют хрен с ними.
Куда интересней, что там с ГТА5 будет.
А я думаю будет Day of Defeat:Global Offensive :D
С GTA 5 всё понятно. А некий неанонсированный проект Valve — уже интересно.
half life 2 эпизод 2 акт 2 цикл 2 глава вторая, ясно же как день
Нельзя так просто войти в Мордор анонсировать ХЛ3 без кольца всевластия хитрого дядюшки Гейба.
Ну не так уж и плохо.
нет ну право слово -эпичное издевательство ждать больше 5 лет чем закончилась игра 8 летней давности!!(причем на самом интересном месте как всегда)
Все когда-нибудь случается в первый раз, а HL3 — это самый громкий (потенциально) релиз Valve. К тому же её ждут миллионы, устраивают флешмобы и прочие мероприятия, что-бы расшевелить Гейба. Так почему бы и нет ?)
Мне кажется новая «халва» этого стоит…
вряд ли это халфа, но вентили всегда делают если и не потрясные, то хорошие игры.
HL3 не ждут миллионы людей, всем кто её ждал уже пофиг выйдет она или нет, если бы Valve несколько лет назад хотя бы её анонсировала и сказала подождите несколько лет всё будет а так, ну его нафиг.если я не ошибаюсь за время после выхода последней халвы выпустили ВСЕ долгострои. Уже выросло поколение геймеров которые и не слышали о HL и не играли не то что в первую часть а даже во вторую. Мне кажется Valve слишком перемудрила с завесой тайны и это им ещё аукнутся.
Меня больше интересует не Халфа 3 (я не сильный поклонник, прошу извинить) меня больше интересует, скажут ли дату выхода GTA V
Будем терпеть… будем ждать)!
Читай также