6 июля 2012 6.07.12 35 45

В Battlefield 3 появятся матчи

DICE пашет аки муравей на свою королеву, чтобы сделать Battlefield 3 как можно лучше и красивее, да только пользователи продолжают ныть, что в гробу они видели эту самую королеву. Потому что имя ей — Electronic Arts, и ни о чем другом, кроме как развести народ на бабло, она не думает. Нам кажется, не правы игроки. Вот, к примеру, только что объявленная новая фича — возможность создавать матчи — разве она не направлена на увеличение геймерского счастья?

Должна же она, по девелоперской задумке, помочь игре сделать важный шаг по развитию соревновательных опций на всех платформах. После ее введения каждый владелец выделенного сервера сможет настраивать мультиплеерные битвы на свой вкус. Среди настраиваемых параметров — дружественный огонь, маркеры над игроками, спавн сквад-лидеров, «убийственная камера», регенерация здоровья, порядок доступа к новому оружию и многое другое.

Перед каждой игрой лидеры команд смогут выбрать себе бойцов из списков друзей или тех, что есть, а затем устроить разминочный раунд, при котором никаких очков, само собой, начисляться не будет. Затем через специальное меню проводится опрос готовности игроков, и если все готовы, начинается собственно война всерьез. Девелоперы очень надеются, что «матчи» дадут пользователям Battlefield 3 новые стимулы для игры… А пользователи уже ноют, почему данную опцию нельзя было ввести пораньше. Неблагодарные.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4.1K
4.3
2 658 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Electronic Arts Будут высасывать деньги со своих юзеров, такова традиция.
Запятой после абзац не надо. Сравнительный оборот в значении «в качестве» не обособляется. То есть первый абзац в качестве рифмы. И тем более рифма является сказуемым, и сравнительный оборот не обособляется, если является сказуемым.
Вывод — качай сначала пиратку.


Фактически мультиплеерную игру — и качать сначала пиратку? Окстись, йоба.
Как раз недавно купил.
Вот Премиум собираюсь брать :)
Чёрт побери, что ты написал?
Матчи это круто) А остальное плохо.
чтобы создавать матчи нужно чтоб игра запускалась… в первую очередь
Вот уж не знаю, с чего ты взял, что игроков почти нет. Даже с премиумом прорваться на серверы сквозь все эти очереди довольно сложно. Никаких лагов, сильно портящих игру, лично я не заметил.
Бесплатные за 50 баксов, профит.
Первый абзац, как рифма (немного))
Маркеры на хардкорных серверах? Для счастья остальное уже не обязательно…
Сейчас вообще онлоки можно купить в ориджине =/
Народ, как так… на скрине они могут создать, а я нет. Это фигня какая то… и когда же они добавят эту функцию?
ребят сори может невтему но наеюсь поможете или минусовать небудете
вечный конект и белый экран лицуха обновлял дрова патчи проги браузеры чистил реестер вобщем гугл вдольи поперек перерыл
комп Povilion dv6 ноут есле кто поможет спс ( по конфигурации тянет и на высоких) спс биг
Ничего так что она у него вообще не работает?
Скачаешь — гордость твоя не отвалится, зато будешь уверен.
Зато бизнес как идёт. А ему пофиг)
А ЕА конечно злые, но постоянно прикидываются овечками, что просто иногда жутко доставляет. (мне одному кажется, что котик похож на героя мольиновской игры про подземелья, всё сидит у себя в пещере и деньги собирает, потом кину кавер!)
Читай также