6 июля 2012 6.07.12 28 164

Rambo покажут на gamescom

Буквально несколько часов назад глава маркетингового отдела Reef Entertainment Крейг Льюис (Craig Lewis) сообщил, что проект по мотивам «Рэмбо», который разрабатывается для PC и консолей, компания покажет на игровой выставке gamescom в следующем месяце.
 

«Мы исчезли с радаров с того момента, как заполучили лицензию на „Рэмбо“ в августе прошлого года, —  прокомментировал анонс Льюис. —  Все это время мы были активно вовлечены в процесс создания видеоигры для PC и консолей, которая позволит поклонникам Джона Рэмбо влезть в его шкуру и пустить в ход весь его арсенал». 
 

Точной даты выхода у Rambo: The Video Game пока нет, но на официальном сайте белым по черному написано «coming soon», то есть ждать придется недолго.

P.S. Забавно, что как раз сегодня актер Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) отмечает свой день рождения, ему исполнилось 66 лет. Будет ли он привлечен к созданию Rambo: The Video Game, пока не сообщается.


Поддержи Стопгейм!

Rambo: The Video Game

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
21 февраля 2014
87
2.2
187 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скорей всего Рэмбо не будет пользоваться укрытиями, у него будет секундная регенерация и неограниченный боезапас.

И он будет имбой :3
Если будет лук, то игра уже на 30% лучше.
Наоборот, костюм одели на рэмбо, для пущей защиты костюма ^_^
Ему даже не понадобится нанокостюм, что бы ломать голыми руками танки, прыгать высоко, вxодить в режим невидимости:D
It's a long road… та-дам, та-дам,…
ага, прям лук взял с грядок у вьетнамцев :D
Зато теперь регенерация здоровья будет на всё 100% оправданна!
Всегда хотел увидеть «игроизацию» Рэмбо. И вот случилось! Надеюсь не подкачают! А то с играми подобного рода это часто случается. Еще очень хотелось бы поиграть за Джона Маклейна. Знаю, что игры по «Крепкому орешку» уже были, но все они были… полным УГ. А хочется действительно хорошей игры, не уступающей, скажем, Uncharted или Max Payne 3.Хотя, для Die Hard(особенно, если реализовать помотивчик на первую часть) больше подошла бы модель игрового процесса Deus Ex: HR.
Толкового Рэмбо сделали бы крайтеки (Crysis 1/2/3) или юбики (FarCry 2/3). От Reef Entertainment же врядли стоит ожидать AAA.
А еще у него есть лук, которым он сбивает вертолеты.
В 3 части для Сеги так и было.
ага, и получится клон игры по Неудержимым))
и видеоигра на ПеКа? да ладно?
Полностью поддерживаю, но наличие приставки «The Video Game» в названии немного настораживает.
Если говорить серьезно, то проще в Serious sam 3 заменить всех врагов въетнамцами и получится идеальный рэмбо:)
Если вдруг объявят, что игру прикрыли — нужно обязательно будет пройти третий крузис… в финальной заставке под шлемом нанокостюма гарантированно окажется Рэмбо. Хотя он в него и так встроен был во всех фильмах, чего только падение с вертолета в реку (глубиной 30см) стоит. Вывод: ГГ крузиса 3 либо внебрачный сын Рэмбо, либо это и есть рембо… =)
а Рэмбо костюм так одел, для красоты)
Читай также