3 июля 2012 3.07.12 15 663

Онлайновая Game of Thrones

Успех американского телесериала по «Игре престолов» предсказуемо перевозбудил общественный интерес к миру, придуманному Джорджем Мартином. Видеоигры не остались в стороне от процесса. Стратегическая и ролевая Game of Thrones уже внесли посильную лепту в ажиотах, но понятно, что одних презренных одиночек будет маловато. Поэтому транснациональный издатель фритуплейных браузерок Bigpoint решил зайти с козырного туза — MMORPG по мотивам.

Игра будет называться Seven Kingdoms и должна поступить в непродажу в будущем году. Издательство особо подчеркивает, что события игры основаны не на книгах, а не телесериале. Хронологически ее пользователи угодят в мир «Семи королевств» практически сразу после окончания первого телесезона. А в какую сторону дальше двинется история, пока знают только девелоперы.

Они, кстати, из Норвегии — студия Artplant. Имеют опыт сотрудничества с Bigpoint по Battlestar Galactica Online, так что не новички. В разработке Seven Kingdoms собираются использовать движок Unity, который отлично себя чувствует в браузерах… Издатель, кстати, неплохо ведет свои дела и в России, следовательно Seven Kingdoms мимо вас точно не пройдет. Другое дело, рискнете ли вы с ней что-нибудь закрутить.


Поддержи Стопгейм!

Battlestar Galactica Online

Платформа
Жанр
Дата выхода
8 февраля 2011
9
3.6
7 оценок
Моя оценка

A Game of Thrones: Genesis

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
29 сентября 2011
53
3.4
35 оценок
Моя оценка

Game of Thrones (2012)

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
351
3.8
246 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

не на книгах, а не телесериале

Очепятка, так сказать.
Хотелось бы, чтобы вышло что-то путное. Но звучит сомнительно, мморпг по игре престолов от создателей браузерных фритуплеек!
Лучше бы возродили ту самую «Seven Kingdoms».
«Seven Kingdoms»
Такое ощущение что я играл во что то с таким же названием хрен знает сколько лет назад, от 1С или от сноубол.
если оно будет бесплатно (в чем я сомневаюсь)

отлично себя чувствует в браузерах…

поступить в непродажу

транснациональный издатель фритуплейных браузерок

Вроде как.
Еще одно MMO? Какое уже по счету? Они там наверное не успокоются пока миллион MMO не наделают. Я конечно обожаю мир Game of Thrones но даже он не заставит меня играть в очередное MMO. В прочем если оно будет бесплатно (в чем я сомневаюсь) то может быть и посмотрю что оно из себя представляет.
Вот это мне по душе, хотя играть в браузере будет не совсем то, но я обязательно опробуй сей продукт и надеюсь, не разочаруюсь!
Не-не, это чушь. Надо смотреть на оригинальные две части.
Чушь — в смысле игра плохая.
Читай также