26 июня 2012 26.06.12 4 134

Виалли поможет с футболом

Скромная, но независимая итальянская студия Geniaware задумала разработать очередной футбольный менеджер Lords of Football. Спрашивается — на фига, если есть Football Manager, с которым не могут соперничать куда более крутые организации вроде Electronic Arts?

Однако итальянцы не сумасшедшие, а хитрые. Поэтому они планируют добавить в свою игру не только футбольные и околофутбольные дела, но и совсем не футбольные. Как образно выразилась завлекалка, «когда прожекторы гаснут и на поверхность выплывают пороки».

Точного перевода метафоры нам не дали, но подозреваем, что она относится к жизни футболистов вне футбольного поля. Где много красивых женщин, поклонников, баров и иных соблазнов, всеми силами пытающихся отвлечь молодых людей от высоких целей и необходимых для их достижения тренировок.

Еще одним нюансом Lords of Football будет то, что в его разработке примет участие сам Джанлука Виалли — знаменитый в прошлом итальянский футболист «Сампдории», «Ювентуса» и «Челси». С его помощью разработчики максимально дотошно воссоздадут игровой и тренировочный процессы. Да и про женщин и бары сеньор Виалли им тоже наверняка что-нибудь расскажет… Выйдет игра этим летом на ПК.


Поддержи Стопгейм!

Football Manager 2012

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
21 октября 2011
39
4.2
30 оценок
Моя оценка

Lords of Football

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
5 апреля 2013
12
3.0
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Симулятор жизни футболиста?
Глядя на название я сначала подумал, что они покусились на лавры Blood Bowl, ан нет :)
Sims 3. Теперь и в футболе!
Читай также