22 июня 2012 22.06.12 51 51

Blizzard ввела ограничение на цифровую Diablo 3

Борьба Blizzard с мошенниками вышла на новый уровень — теперь в подозреваемые одним махом зачислены все покупатели цифровой версии Diablo 3. Поэтому им после покупки придется до трех суток мариноваться в локациях Starter Edition и ограничиться 13-м уровнем развития. Это, впрочем, побочные последствия новой меры борьбы с нечестными игроками, которые вскоре исчезнут.

Однако все остальное останется. Пока платеж не будет подтвержден, геймеры не смогут принимать участие в аукционах, торговать или делиться шмотками, чатиться на публичных каналах, присоединяться к открытым игровым сессиям. Зато смогут поиграть с такими же «неподтвержденными» диаблоборцами. 

Чего не сделаешь ради безопасности пользователей. 


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 458 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Система безопасности защитит вас от миллионов игроков… которым нехватило терпение пережить весь этот бред.
Блин, хотел заказать игру, но система защиты меня переубедила.
Я ваще не понял они от кого защищаются от пиратов или от играков?
Внесу ясность, что бы все все поняли. Написанное выше — правда отчасти.
Во-первых, да, близзы действительно ввели ограничения тем, кто купил электронную версию, но о стартер паке они даже не думали — все что происходит сейчас — баг, который они сейчас обещают поправить. Нормальный (сам смеюсь) набор ограничений состоит в невозможности пользоваться аукционом, обменом с другими игроками, и прочей лабудой, не особо влияющей на игровой процесс.
Во-вторых, ограничения установлены не сроком в 72 часа, а в срок ДО 72 часов, что означает, что все это до тех пор, пока не проверят данные о платеже, проверка идет ОТ 2 МИНУТ и ДО 72 часов.
Сам столкнулся о всей этой ситуацией вчера — подарил другу Д3 на день рожденья, добрались да Короля Скелета, и дальше никак. Покопались в форумах, стали ждать, потом тупо фармить Леорика. После очередного кила, проход открылся, квест пошел. Игра была куплена в приблизительно в 14:00, ВСЕ ограничения были сняты в 22:00. Не надо тут панику разводить, друзья.
У Blizzard там с головой то все в порядке? Это все равно, что назвать всех покупателей цифровой версии жуликами и ворами! Что за бред? Ты платишь кругленькую такую сумму, хочешь поиграть в игру, а в итоге сидишь ещё целых 3 дня в какой то жалкий пробник гоняешь! Не удивлюсь, если на западе появятся негодующие и потащат Близзов по судам. Хотя с таким маразмом есть за что!
Это нацистская Германия! Дайте поиграть нормально!
100500 времени мы ждали третью дьяблу, а получили однопользовательский mmorpg, но и этого Близам мало. Такое чувство, что у них там внутренний конкурс: как еще больше подорвать доверие фанатов. Победившему разрботчику право быть откованным от батареи на одни сутки и пойти домой к семье.
Activision — новый Ubisoft? Похоже некоторые ни чему не учатся…
Поэтому им после покупки придется до трех суток мариноваться в локациях Starter Edition и ограничиться 13-м уровнем развития.


Ну почему?! Почему в нашем городе не продают коробочки?!
какой я плохой. поиграл на акке друже, и обратно свалил во 2 часть. наверное один я такой, для которого 3 часть неплохая, а 2 шедевр.
Все нормально, да да. Лечить геморой гильотиной это нормально, к чему и стремимся
Пока платеж не будет подтвержден, геймеры не смогут принимать участие в аукционах, торговать или делиться шмотками, чатиться на публичных каналах, присоединяться к открытым игровым сессиям. Зато смогут поиграть с такими же «неподтвержденными» диаблоборцами.

Да это же гетто, спец. поселки для евреев в виртуале.
Нда, я будто предсказывал. Ждём очередную волны охот на ведьммошенников.
ЗЫ: ггрустно как-то что такой потенциально хороший продукт вышел — и выходит — на поверку лютым уг…
надо гостевой пропуск (ключ).
Ключ, позволяющий играть вплоть до первого босса «Короля склетеов» после чего пишется, что мол вы прошли пробную версию игры, спасибо вам бла бла бла…
Играю с 15 числа, ни разу не вылетал с ошибками. И пинг только под вечер понимается (с ~120 до 180) да и то лаги практически не заметны.
Ой разнылись то))
Ну не могут близарды снять сумму сразу. Они замораживают на вашем счету деньги за игру и в течении трех дней только снимут. Много умников появилось с пустыми картами.
Радуйтесь что у нас игра 1к рублей стоит, а не 2300.
Читай также