20 июня 2012 20.06.12 48 40

«Живой» трейлер Darksiders 2

До выхода Darksiders 2 в августе не то чтобы рукой подать, но и не год пешком по сильно пересеченной местности без воды и пищи, поэтому можно сказать, что рекламная кампания игры вышла на финишную прямую. По модной нынче традиции среди прочих участников соревнования на эту прямую никак не мог не выйти трейлер с живыми актерами. И он вчера поздно вечером вышел. Надежда увидеть актера в маске Смерти, демонстрирующего всяким гадам, чье кун-фу лучше, жила до самого последнего… Впрочем, о чем это мы — сами все увидите.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Darksiders II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
14 августа 2012
2K
4.1
1 357 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

DestroyMe был хорошим человеком… Почтим-же минутой молчания…
Аммм нет… мы играем за войну (кстати это он там помоему только жобрадетель она) там было сломано 6 печатей вместо необхадимых семи и война услышал зов и прилетел, а там было мясо между адом и раем. Потом он просирает главному адовцу перед этим уведев смерть главного архангела потом он возвращаеться через 100 лет на землю после разговора с советом. И в течение всей игры мы разгребаем кашу заваренную главным архангелом. И после в конце мы сражаемся сначала с драконом, а потом с переродившемся паджим архангелом. И из него выпадает 7 печать которую война ломает и появляються остальные 3 всадника.
Наверняка Голод будет женщиной. :)
Знаете что-то мне подсказывает, что в 4-й части будет кооп на 4 человека =)
Несколько дней назад видел. Быстрее бы оценить. Говорят, смерть будет по-разговорчивей войны. :)
У меня один вопрос… на стоп-кадре Мормонт?
Нет это физически не может быть предыстория =) Так как войну вызвали, а потом в конце он уже и вызвал остальных 3-х всадников. И там как бы упоминаеться что человечье царство пало, но не говориться, что люди померли.
Поговорить не с кем? Сам с собой болтаешь…
Действие в игре будет развиваться паралельно первой части.
Да-да, я перепутал Войну со Смертью, ну с кем не бывает.И не надо было мне пересказывать всю игру, я и сам в неё играл: )
Не ну малоли я так на всякий случай чтобы вопросы не возникали =)
Вобще если говорить по честному во многих текстах Смерть предстаёт как «Она была в балохоне тёмном как сама бесконечность и косой всепоглащающей....»
Это слово женского рода, а значение слова далеко — не женское.
Ты уверен в том, что 4-я часть будет?
Я думаю они руководствуются библией =)
Арты других Всадников есть, но пока непонятно, кто из них Голод, а кто Чума
Читай также