14 июня 2012 14.06.12 23 55

Президент THQ верит в Darksiders

Недавно назначенный президентом THQ Джейсон Рубин (Jason Rubin) опроверг мнения, что ему не очень интересна серия Darksiders, и он собирается переориентировать ее разработчиков на что-то другое. Такое мнение возникло на почве одного из интервью Джейсона. Однако он уверяет, что его неверно процитировали.

На самом деле Рубин имел в виду, что он хочет организовать в Vigil Games (разработчики Darksiders) еще одну команду. Чтобы воспользоваться царящей в студии атмосферой креатива и творческих инноваций. И ни в коем случае господин президент не собирается трогать людей, разрабатывающих серию.

Потому что Darksiders – это их (и разработчиков, и издателей) все. Еще только собираясь занять свой нынешний высокий пост, Рубин предвкушал возможность поиграть в Darksiders 2 до ее релиза. И теперь, когда он наигрался, его восторги только усилились. Ибо вторая часть, по его мнению, гораздо лучше первой.


Поддержи Стопгейм!

Darksiders II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
14 августа 2012
2K
4.1
1 356 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я тоже вербю в darksiders ^_^
Первая сочная была. Да что там сочная. Один из крутейших слешеров последних лет. В меру сложная и очень интересная. Важно чтобы они от самозаданного канона не отступили.
У THQ только 1 недостаток, цены на свои игры в стиме загибают по самые помидоры.
Скорей бы вышла вторая часть)
Ну поскольку Рубин уже прошёл её, то думаю не перенесут дату релиза.
Darksiders делали и вкушали плоды своих рук у разроботчиков время ушло не зря
Джейсон Рубин правильно говорит, ибо Darksiders 2 приводит в восторг всех окружающих!!!
Опять таки, судя по трейлерам и геймплей видео, сердце наполняется верой. Да, мы верим в Darksiders!
Четвертый Saints Row пусть запилят, и чтоб был ещё лучше чем The Third, срубят бабла, а потом пусть делают новые проекты. Я конечно хочу поиграть во второй Darksiders но, Святых хочется больше.
Интересно, а если они будут делать игры про остальных всадников? Мне бы было интересно посмотреть, как он реализовали, к примеру, всадника по имени Голод? Согласитесь, интересно же!)))
Или они не будут делать, поскольку мне кажется, что война и смерть наиболее узнаваемые и реализуемые из четырёх всадников. Но всё-таки на Мор и Голод я бы посмотрел))
Если судить по демонстрации на E3, то разработчики довольно сильно отошли от канонов.
Все равно верим и надеемся что получится отличный слэшер… а то на PC их слишком мало
по ходу дела он вообще занимал высокий пост только для того, чтобы на халяву в бету рубиться)
не зря значит я предзаказ оформил. Чтож это обнадеживает, да и новость о том, что Рубин не собирается закручивать гайки тоже радует
Ммм, ну почему я — не Рубин? Сейчас бы уже наигрался от души.
Читай также