1 июня 2012 1.06.12 65 156

Анонсирована Star Wars 1313

LucasArts не оправдала робких надежд и не анонсировала продолжение KotOR. Следующей игровой Star Wars станет взрослый (с рейтингом 18+) боевик от третьего лица Star Wars 1313 — с укрытиями и про охотника за головами. Охотиться он будет на нижних уровнях Корусанта в мрачной атмосфере эпических приключений. За красоты ответит старина Unreal Engine. За анимацию — продвинутые голливудские технологии.

Наемника обещают обеспечить экзотическим оружием, гаджетами и простой человеческой смекалкой — в отличие от джедаев с этой их Силой.

Всякие подробности об игре расскажут и покажут на Е3. А пока можно изучить официальный сайт игры. От себя лишь добавим: интересно, конечно, но, LucasArts, поимей совесть, дай уже народу то, чего он хочет.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А я ждал увидеть Battlefront 3…
1313 — кодовый номер Бобы Фетта.
Лучше бы Star Wars Republic Commando 2 сделали
Еще один клон Gears of War ?

Любой боевик от третьего лица с укрытиями — это клон Gears of War?..
Делали бы уже свой проект на новом Unreal Engine 4, и интерес бы возрос, и желание апгрейдиться возникло бы.
во вселенной стрелялок, я думаю что круче Republic Commando не будет
Для меня КоТОР3 — это ТОР.

Это то же самое, что утверждать, что WarCraft 4 это WoW.
а TIE Fighter? вроде там можно заметить парочку, а они, насколько мне известно, появились во времена Империи.
ну если основной упор сделают на тактику и стелс, а не тупое мочилово, то флаг им в руки.
Lucast Arts не производит инноваций. А просто идет в одну ногу с индустрией. К сожалению, я предсказываю очередной тир посредством выстрелов из-за укрытий.
Неужели так тяжело собрать все бабло, которое накопилось у местных медиа магнатов (а именно у самого Джорджа) и собрать немереную команду, которая в итоге хоть и за 6 лет, но сделает стоящий продолжительный приключенческий ролевой экшн? Неважно про джедаев или нет.
«интересно, конечно, но, LucasArts, поимей совесть, дай уже народу то, чего он хочет.» — Вот они и ПОИМЕЛИ совесть((((
Я хочу Star Wars: Battlefront 3 =|
Для тех, кто любит вселенную Варкрафта — это практически так и есть, друже. =)

Жаль только, что практически все знакомые герои были перебиты и растерзаны на лут задротами. Онлайн портит вселенные.
К сожалению, боюсь, что в этот раз так и будет. Ничего качественно нового Люкас не производит со времен котора, а то и ребелиона.
Давно пора раскрыть вселенную во всей красе, а не ограничиваться джедаями да ситхами.
вы представить не можете, как я расстроен(
я так ждал анонса republic commando 2(
Даёшь продолжение Republic Commando или Battlefront 3
Я знаю что затеяли в Lucas Arts, помните кто-то в Lucas Arts говорил что если Force Unleashed 3 никогда и не выйдет, то сюжет Force Unleashed 2 может быть продолжен в какой нибудь другой игре по вселенной STAR WARS с другим названием, а теперь вспомните 1-ую хорошую и вообще основную концовку Force Unleashed 2, Вэйдер в плену у повстанцев а главный герой Force Unleashed 2 остаеться в живых ( Это в этой хорошей концовке ), А когда он с Джуно и плененным Вэйдером улетают, За ними в тихаря следом летит Боба Фетт, и я слышал что в этой анонсированной игре мы как раз будем играть За Бобу Фетта, тем более я узнал его на этом скрине что в новости, Будет вообще жесть если главным боссом этой игры будет главный герой Force Unleashed 2, Ведь Фетт работал на Вэйдера в Force Unleashed 2, И в старых Эпизодах фильмов, надеюсь что так и будет :)
Читай также