27 мая 2012 27.05.12 45 67

Праздник имени Diablo 3

В честь старта продаж русской версии Diablo 3 (7 июня) компания Blizzard организует масштабное мероприятие, на котором фанаты смогут не только купить вожделенный диск, но и выиграть всякие призы и получить автограф от старшего дизайнера Diablo 3.

Официальная церемония открытия продаж русской Diablo 3 пройдет в Москве в техномолле «Горбушкин двор» (Багратионовский проезд, д. 7, ст. метро «Багратионовская»).

Веселье начнется в 20:00 по московскому времени в концертном зале техномолла «Горбушкин двор». Всех пришедших ждет обширная шоу-программа, в том числе и выступление музыкальной группы, которая исполнит композиции из Diablo 3. Будут и всякие конкурсы (традиционный конкурс костюмов тоже) с крутыми призами от Dell, SteelSeries и J!nx. В качестве супербонуса — Джейсон Бендер (Jason Bender), ведущий дизайнер Diablo 3, который с радостью пообщается с фанатами и подпишет экземпляры игры.

Купить Diablo 3 можно будет уже с 22:00 в магазинах «1С Интерес», «Время Играть», «Геймпарк», «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» и «Эльдорадо» — стандартное русскоязычное издание за 999 рублей и европейское коллекционное издание за безумные 5999 рублей (тираж ограничен).

Тем же вечером самые нетерпеливые смогут приобрести Diablo 3 и в других магазинах — в России, Беларуси и на Украине.

Если вы пока не решили, стоит ли Diablo 3 своих денег, то вот вам наша видеорецензия в помощь. 

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 458 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вряд ли это будет конверт с пятью тысячами рублей.
1.Череп Диабло и флешка на 4гб в формате камня души. 2.Эксклюзивные внутри игровые подарки:

Необычные артефакты Diablo III
Расправьте сияющие ангельские крылья, подставьте ветрам знамя с уникальной эмблемой и выкрасьте свои доспехи в «облачный» или «дымчатый» цвет.

Спутник World of Warcraft – игрушечный шаман
Путешествуйте по просторам World of Warcraft в сопровождении игрушечного шамана.

Портреты Battle.net для StarCraft II
Эксклюзивные эмблемы и три портрета Battle.net на выбор с тематикой Diablo лучше любых слов расскажут всем о том, что вы являетесь признанным героем мира смертных.

3.Дополнительные материалы на DVD и BLU-RAY.
4.Книга с иллюстрациями DIABLO III
5.Звуковая дорожка к коллекционному изданию.
Александра, Вы конечно простите, но обзор ни о чём. Вы не понимаете сути игры и цель с которой её выпускали. А о казуальности говорите пройдя первый уровень сложности.
Вы не подумайте… я уважаю ваш сайт и Вас лично, но рекомендовал бы посмотреть на игру с другой стороны… с которой на неё смотрят игроки Дьябло 2.
Хорошую игру, которой была Дьябло 2, просто напросто нечем улучшать и не вижу смысла прикручивать туда ненужную хрень, которой занимаются «другие конторы». Близард идёт своим путём и делает то, чего от неё ожидают.

И хотя бы для примера, приведите другой настолько доступный, простой и интересный кооператив в РПГ???
Обзор зря советуют смотреть. Такая уныльщина только отпугнёт желание поупать игру.
Опять епт только Москва. Русскую версию покупает ВСЯ Россия, Украина, Белоруссия и другие рускоговорящие страны, а они все только в Москве устраивают. Жлобы.
на «Горбушке»? Не слишком хорошая идея. Это ж самое «пиратское» место Москвы. Не пройдет и 5 минут с начала действия, как игру взломают… Просто от любви к «искусству» взлома…
Честно обзор не очень. Я со многим не согласен. Если посудить, то и окузуаливания толком и нету, нормал на котором играла Александра легкий во всем Диаблах. Да и сполерных видео много, тем кто хочет сам с сюжетом знакомится не смотрите, подождите текстовый(если будет)
В качестве супербонуса — Джейсон Бендер (Jason Bender), ведущий дизайнер Diablo 3, который с радостью пообщается с фанатами

Hallo! My name is Vasa…
Опять самые вкусности для москвичей =)
Ну всё же столица как никак:)
Читай также