24 мая 2012 24.05.12 19 35

Вышло дополнение EVE Online: Inferno

Самая популярная в мире ММО-песочница EVE Online снова дополнилась. Расширение Inferno успешно прижилось на единственном (если не считать тестового и китайского) сервере игры, принеся с собой несколько существенных изменений и улучшений.

Главным из них стала переработка системы объявления войн. Теперь пацифистским корпорациям в «Еве» придется куда туже, чем раньше. Ибо станет сложнее избегать внимания агрессоров. С другой стороны, они получат официальное право нанимать защитников. Так что, может, и выживут. За дополнительную плату.

Игра также пополнилась новыми интересными корабельными модулями, некоторые звездолеты теперь щеголяют новенькими моделями, ракеты и их эффекты стали эффектнее (хоть и не эффективнее, но они и так вполне), то же самое (стали эффектнее) можно сказать и про отдельные графические элементы. И, разумеется, ССР ждет новых пилотов. Вступайте в космический флот, и вашим трупикам всегда гарантирована качественная заморозка!.. Почти шутка.


Поддержи Стопгейм!

EVE Online: The Second Genesis

Платформы
Жанры
Дата выхода
6 мая 2003
38
3.9
19 оценок
Моя оценка

EVE Online: Inferno

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
22 мая 2012
6
3.7
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чем мне нравиться Ева так это то что после пару месяцев игры можно уже свободно оплачивать внутриигровой валютой и получаетя играть бесплатно.
Но времени у меня на неё тк и не хватило уж больно она медетативная, а без заботное дество прошло и времени на комп почти не остается да и после работы не хочеться напрягать мозги, но я все не оставляю надежды вернуться в неё :)
Отиграл триал и игра понравилась, а введу необходимости тратить туеву тучу времени на нее решил отставить проплату на лето. Думаю в июле-августе оплатить месяцок другой и поиграть) Очень уж там пейзажи завораживающие… да и мозги полезно хотябы изредка понапрягать больше чем обычно)
Игрушка, уверен, стоящая. Но слишком много нужно курить в ней. Да и перспектива залипать в лагах по 5 минут, которые, судя по слухам, в ней есть…
играю уже 3 дня, лагов нет, может надо торрент выключить и поставить нормальный интернет? )
Поддерживаю miamitraffic, отиграл предоставленный мне триал (14дней) и лагов совершенно небыло.
В Еву играю ради процесса, кач не поставлен там целью.
15 USD или 500 млн isk — внутреигровая валюта.
Ребят, я вот в стиме увидел это дополнение и у меня вопрос: если покупаешь его в стиме, то оплачивать ежемесячно игру тоже надо будет в стиме? Или как?
Там в данный момент, есть специальная система — тайм делейшен. Она «растягивает» время, дабы сервер успевал отрабатывать все запросы. Включается, когда в одной ноде находится огромное количество человек. В итоге, у тебя все делается дошле, например модуль имел 10 секунд кд, начал перезаряжаться 15 секунд. Но при этом, сервер на запросы (лететь туда, включить модуль и т.д.) отвечает мгновенно. Раньше да, лаги были при 1к человек в одной ноде. Теперь нет — тайм делейшен гениальное решение :)
Нет, ключ привязывается к твоему EVE-аккаунту и далее оплачиваешь уже напрямую CCP.
Лаги только при зарубах в 1000 человек. Но сейчас и это пофиксили, как выше писал товарищ, тайм дайлешеном
Вроде бы ещё недавно было 400 млн…
Что? Какую тучу? Мобов бить не надо, копать не надо. Можно просто выучивать скиллы, заходя по началу раз в 2 дня, дабы потом, когда появится желание, поиграть и получить кучу удовольствия…
Как это копать не надо? А если брать сторону шахтерства? Это после нескольких месяцев игры можно будет ботов засылать, а сначала-то все самому.
Читай также